28 марта 2024, 19:43:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Зимняя "форма" пищи!

Автор Леди, 27 сентября 2004, 17:26:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

18 октября 2004, 14:54:28 #20 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 14:57:57 от Loki Dark
Леди
спасибо :)

ага!!! Харчо вмазать, да с деревянной ложкой! ммммм



                           

SioK

Эх... ща бы рассольничку с почками и сметанкой, да с чёрным хлебушком и чесночком... А потом рыбки с картошечкой, ну и компотику на затравку...  :rolleyes:  

amd

Когда мне холодно, а за окном -30, единственное, что поднимает настроение - САЛО!
С черным хлебом, уксусом, горчицой, по-венгерски, вареное в луковой шелухе, по-деревенски, с прожилками мяса, соленое всухую, в рассоле, копченое. Очень хорошо сало уходит на работе, как-то мы сожрали кусок с мужскую ладонь минут за двадцать.
Салом хорошо закусывать водку, тепло и не развозит, только давно не наливают...

Пантера

Феникс@
Цитироватьзиму надо лапу сосать

Ну уж нет, пусть эти медведи балуются  ;)  :lol:

Зимой хорошо пирожками домашними согреваться, например с мясом и яблоками  :rolleyes:  нам-ням  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Белокурый_Ангел

Я бы картошечки жаренной с грибами съела бы..и от пирожков домашних не отказалась бы :(  :(  :(  но как и Лаванда питаюсь одними фруктами да овощами..что бы к лету на пивной бочонок не походить :unsure:  

Black Russian

клубничка замороженная со своей дачки да всё что на даче выростил и заготовил на зиму  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Подруг@

Цитироватьща бы рассольничку

хм...я вообще прочитала *рассылочку* совсем меня рунет испортил... :huh:
Зимой люблю горяченный сладкий чай с вкусняшками в виде булочек с корицей...няма! :P
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru