10 мая 2024, 02:12:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kokx

Путь kokxa к мечте...

Автор kokx, 08 ноября 2010, 20:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokx

Вот и прошел месяц с момента создания темы.
В течении месяца носил экс 2 через 1, по два сэта (по два часа в среднем) .
После каждого раза в течении 10 мин делал джэлк и 2х минутные юли.
каждый день утром мазал апизартроном,под конец месяца связкой лиотон+апизартрон
И добавил на ночь мазать хранителем от красных точек и для быстрейшего восстановления
Через 10 дней добавлял +5мм к штангам экса.
На сегодняшний день результаты следующие :

8 декабря 2010г
NBPEL=15(+0,5)см
BPEL=17(+0,5)см
EG=12,5(+0,5)см

Думаю программу менять смысла нет так как рост имеется....
После ношения экса стало нормой утренние эрекции и ночные.Раньше были не так часто.
И еще Делаю 10 мин прогревание и в качестве разминки под конец месяца начал добавлять веревку.
Экс ношу на натяжении не более 0.5кг ...по классике.

:D Думаю результат нормальный, что мотивирует на дальнейшие победы!

Помниться когда был 13см ...думал дотяну до 15 см и буду счастлив  :rolleyes:  теперь кажется так мало и хочу 18*15 !!Так что продолжаем работать.....  B)  

skromengod

молоток! давай расти дальше!
тока если растётся, имхо
не наращивай обороты либо наращивай параллельно еще и отдыха время!
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

рядовой2

kokx
Цитировать8 декабря 2010г NBPEL=15(+0,5)см BPEL=17(+0,5)см EG=12,5(+0,5)см
молоток.
ЦитироватьДумаю программу менять смысла нет так как рост имеется....
тоже так думаю  :)
С ростом тебя ... продолжай в том же духе.  ;)  
В убогом теле хереет разум !


shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

kokx

skromengod рядовой2 shlang
Благодарю комрады!

Всем ПИС...

kokx

09 декабря 2010, 22:39:40 #45 Последнее редактирование: 28 января 2021, 17:36:08 от gratis
Продолжаю следовать программе....сегодня сфотографировал член в эксе для сравнения с тем что было...
По фото видно что в ноябре я даже его одеть нормально не мог на сколько была большая воздушная прослойка,а сейчас все как надо :)
ДА и к тому же не пользуюсь пластырями и пр. принадлежностями ,проблемм вроде нет,кроме красных пятнышек,но это думаю больше от джэлка.
И первое фото не такое качественное,только потом обнаружил функцию макросъемки на телефоне  :lol:

Вообщем вот :
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

рядовой2

kokx
Молодец продолжай развиваться .
Чел вопрос по апизартрону.С чем ты его смешиваешь?  скинь ссылку на страницу где обсуждается этот препарат.Сегодня намазал на основание немного .потерпел . Позже намазал головку вот там терпеть невозможно...смыл  
В убогом теле хереет разум !


kokx

рядовой2
ЦитироватьЧел вопрос по апизартрону.С чем ты его смешиваешь?

Я его смешиваю с лиотоном...это средство от отромбов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] его обсуждают там где тромбы лечат...просто у меня оставался он ,я его и решил попробовать.

ЦитироватьПозже намазал головку вот там терпеть невозможно...смыл

На головку я не покушался  :D
Мажу только верхнюю часть члена...где проходит "жесткая полоска" надеюсь на ее разбомбление...

kokx

Вообщем еще одно наблюдение.....4 дня ходил в эксе не падало напряжение пружин...оставалось на уровне ...думал что вот он и закончился легкий рост.....думаю что то не то ...как раз это время мазался апизартрон+лиотон думаю надо попробовать перестать....вообщем совпадение ли или правда какой то эффект перестал мазать к вечеру следующего дня легко добавил 2 мм ...и прешел на следующую штангу на там же усилии....вообщем удлинился....решил пока не мазаться......по ношу на сухую  :D  
Добавлено:
Или как то график выработать.....буду экспереминтировать ....думаю что то найду....кстати кто читает темку :) если есть такие  :D  у кого как с апизартроном ?

рядовой2

14 декабря 2010, 21:22:50 #49 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 21:24:22 от рядовой2
kokx
У меня тоже немного вытянулся с тех пор как мажу апизартроном, и согревает .
Может это совпадение ? когда связки расслабились и дали волю ... и кокраз то в этот момент ты и перестал мазать. незнаю экспериментируй. И сам поймёшь.
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru