27 сентября 2022, 20:57:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

Душа

Я БИ, но в последнее время мне девушки еще больше нравятся, чем парни. Не знаю даже, я замечаю это в себе, но стараюсь не показывать это людям, может только самым близким.  

Fi-ON

У нас мода непостоянна , так что не надо зацикливаться , можно , или нет......просто будь им!!!!!!!!!!!!! :D  

Lion

модно, немодно, по мне так, всё равно..главное, чтоб все были довольны..

witch

Lion Я с тобой согласна!

Lion

07 июня 2004, 18:13:34 #44 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 18:23:05 от Jewelled L
witch:спасибки

Fi-ON

это точно ,  ;) !!!!!!!!!!!!!=)))))

Slavutych

По-моему, человек бисексуален изначально, в самой своей природе. Одни признают себя таковыми, другие нет - но суть остается одна - все мы вольно или не вольно обращаем внимание друг на друга (не зависимо от пола), не важно хотим ли мы секса или нет. У древних греков есть высказывание - "ничего нет прекраснее обнаженного тела юноши и девушки в прекрасных одеждах".

МУЛЬТильда

09 июня 2004, 16:34:13 #47 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 16:36:04 от МУЛЬТильда
ЦитироватьПо-моему, человек бисексуален изначально, в самой своей природе. Одни признают себя таковыми, другие нет - но суть остается одна - все мы вольно или не вольно обращаем внимание друг на друга (не зависимо от пола), не важно хотим ли мы секса или нет.

узнаю Фрейда....:)

Lion

хоть Фрейд и сидел не героине, некоторые вещи у него вполне реальные, а вот некоторые..совсем бред :blink:  

МУЛЬТильда

Цитироватьхоть Фрейд и сидел не героине, некоторые вещи у него вполне реальные, а вот некоторые..совсем бред

это точно...теория бредовая,ведь почему тогда мы все же МЕЬНШИНСТВА?
Если бы все было именно так,как говорил он,то,я считаю,было бы 50 на 50

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru