22 мая 2024, 15:19:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Боль при мочеиспускании

Автор Ромка, 12 января 2015, 17:59:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

Ромка
ЦитироватьБыл сегодня у терапевта. Анализ мочи идеален) поэтому цистит отпадает. Отправили к урологу. Скорее всего простата...Лучше бы цистит

Не паникуй раньше времени...как тебе ссыться? струя сильно-далеко бьёт при мочеиспускании?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Ромка

тихушник
Да вроде нормально бьет, как и раньше. Просто ощущаю некие затруднения и приходится немного тужиться чтобы начать.

тихушник

Ромка
ЦитироватьДа вроде нормально бьет, как и раньше. Просто ощущаю некие затруднения и приходится немного тужиться чтобы начать.

Не парься, просто немного застудил простату.
О хр. простатите нет и речи.
Сходишь к урологу, он пропишет препы, пропьёшь и всё будет хорошо!
Добавлено:
При простатите ссать приходится часто, безрезультатно и со слезами на глазах.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Ромка

тихушник
Спасибо за поддержку! Я еще на поход в бассейн грешу. После тренировки видимо не остыл как следует и плюхнулся в ледяную машину при -25 гр. На следующий день все и началось. Надо в общем искать замену кардио-тренировке в зимнее время года.
В субботу иду к урологу. Радует хотя бы, что она женщина. Уж если терять девственность, то с женщиной  :lol:  

тихушник

Ромка
ЦитироватьПосле тренировки видимо не остыл как следует и плюхнулся в ледяную машину при -25 гр. На следующий день все и началось.

Так с этого и надо было начинать повествовать о  своей проблеме!
НУП здесь абсолютно ни при чём!
Короче, не бзди, сходишь к тёте, попьёшь таблетки и будет всё "гуд"!
Выздоравливай!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Ромка

Сегодня был на приеме у уролога. В общем как сказал сам врач - классика. Диагноз: простатит. Выписали кучу препаратов, магнит, сказали побольше трахаться и отправили лечиться. Теперь вот думаю, что делать с НУПом? Только расти начал и на тебе. Однозначно решил взять паузу на тот период пока присутствует зуд в уретре. А там буду по ощущениям ориентироваться. Хотелось бы мнение serg76 услышать. Насколько я уловил из его персоналки у него тот же диагноз. Надеюсь он увидет мою тему :)

Maximuser

А УЗИ простаты сделали тебе,?

Pussyfer

17 января 2015, 17:35:09 #17 Последнее редактирование: 17 января 2015, 17:35:21 от pokalyuk
Ромка
Напиши ему лс, тогда точно увидит.
Сам по твоему вопросу ответить ничего не могу. Лишь пожелаю скорейшего выздоровления!
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Ромка

Maximuser
Врач сказал через месяц надо сделать.

pokalyuk
Напишу обязательно. Спасибо!

ubersoldner

у меня в городе с недели две назад резко похолодало,а я как раз вечерком решил в гости сгонять к родственникам,пока до остановки дошел,пока на ней постоял,пока с отсановки потом до дома шел,короче на следущую ночь после такой прогулки при морозе.бегал ссать раз 6,потом еще пару дней это самое желание поссать одолевало,так что у тебя почти такая же ситуация,нупом занимаешься-микротравмы есть,под мороз подставился-иммунитет снижен,подхватил воспаление острое,так что таблетки,это конечно хорошо,что к врачу сходил еще лучше,но теперь как сиди в тепле,грейся,нечего свой ялда под мороз выставлять :)  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru