20 мая 2024, 15:49:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Если девушка спросит тебя про размер ПЧ

Автор Грейдер, 30 октября 2014, 19:08:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой размер сообщишь девушке?

BPEL
109 (57.1%)
NBPEL
82 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 280

какУнэгра

говорю что 17 см, и предлагаю взять линейку и померить сколько это, но это еще до секса с девушкой

von Tern

01 декабря 2014, 22:36:50 #11 Последнее редактирование: 01 декабря 2014, 22:40:32 от von Tern
Я говорил только NBPEL. (Чтобы в процессе замера при моей помощи намерять больше :D)

Grodos

Цитироватьмногие девушки уже заранее знают какой у тебя, кто то судит по ладоням, кто то по размерам стоп, кто то по носу. Как они вычисляют размер для меня загадка.
Проверь...

ЦитироватьI. Мужчины.
1. Губы. Широкие и толстые губы свидетельствуют о пенисе больших размеров. И напротив, тонкие, маленькие губы свидетельствуют о небольшом пенисе.
2. Брови. Широкие, длинные брови соответствуют сильному длинному пенису.
3. Зубы. Большие, ровные зубы свидетельствуют о страстности и высокой сексуальной активности.
4. Нос. Длинный нос свидетельствует о длинном пенисе. Мясистый прямой нос- признак толстого ствола пениса.
5. Глаза и веки. Глубоко посаженные глаза и веки с тонкой кожей говорят о длинном пенисе.
6. Уши. Глубокая выемка ушной раковины, называемая даосами «ушная яма», свидетельствует о большом сильном пенисе.
7. Шея. Крупная, толстая шея- признак очень сильного и толстого пениса.
8. Пальцы рук. Мясистые, широкие и толстые пальцы свидетельствуют о толстом пенисе. Длинные пальцы, особенно большой, говорят о длинном пенисе. Большой палец правильной формы- толстый сверху и с небольшим основанием- свидетельствует о пенисе с крупной головкой и более тонким стволом. Из-за такой формы его называют «грибовидным», и он наилучшим образом обеспечивает максимальную стимуляцию женского влагалища.
У меня как-будто совпадает...
А о росте ничего не сказано. Выходит не всегда совпадает: малого роста - малый член, большого роста - большой...  

danteo

von Tern
У меня по этому списку должен быть член длинным, толстым.. Ложная формула меры

sunshine

02 декабря 2014, 09:25:09 #13 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 09:26:36 от sunshine
danteo
Согласен.
Может быть есть сходство если только с губами- знаю нескольких губастых менов-  всех толстые пч довольно
И если у парня большие глаза длинный нос и пухлые губы очень- то тоже скорей всего большой, а остальое сомневаюсь что сходится
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

danteo

sunshine
Цитироватьдлинный нос и пухлые губы
на мне этот "закон" не действует(

von Tern

Я бы скорее поверил соотношению рост-длина члена, но и оно не всегда совпадает.

Barum76

02 декабря 2014, 13:33:45 #16 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 13:35:00 от Barum76
если кто и спрашивал .Говорю что около 17 , типа не мерил особо )). И они говорили, ого ,круто!
А на самом деле 14,5 )))
Но не разу не было что б они замечали обман ... На глаз они не разбираются на 100% а мож и врали что не замечают, по ощущениям то понятно что не 17)
Со своей любовницей уже два года как встречаюсь и она думает что у меня 17 а то и больше)))) Не раз в разговоре было, про размеры, говорила -блин ,ну конечно тебе пофиг на проблемы других ,у тебя то 17 см ,а это очень приличный размер  :D
"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

NBPEL-15,5 (+2,5см) EG- 14,8 (+ 2,8 см)

von Tern

02 декабря 2014, 14:32:49 #17 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 14:34:10 от von Tern
Barum76
Цитироватьесли кто и спрашивал .Говорю что около 17 , типа не мерил особо )). И они говорили, ого ,круто!
Круто!!!
Я в армии был при разговоре двух моих товарищей о размерах. Один сказал, что у него 18.5. Другой сказал, что у него 17см. Я молчал и думал: "ого!". У меня на тот момент было 13 см... ;)
ЦитироватьА на самом деле 14,5 )))
Врунишка!  :D
ЦитироватьНе раз в разговоре было, про размеры, говорила -блин ,ну конечно тебе пофиг на проблемы других ,у тебя то 17 см ,а это очень приличный размер
Её твой размер устраивает, а это главное...Хотя может на неё и твой гипноз о 17 см повлиял.  :)

Mark Antony

15 декабря 2014, 17:20:46 #18 Последнее редактирование: 15 декабря 2014, 17:21:02 от Mark Antony
sunshine
ЦитироватьМожет быть есть сходство если только с губами- знаю нескольких губастых менов- всех толстые пч довольно
И если у парня большие глаза длинный нос и пухлые губы очень- то тоже скорей всего большой, а остальое сомневаюсь что сходится


Дак вот в чем нюанс, у меня довольно толстые губы, не так чтоб губошлеп конечно, эстетично всё)) Нос тоже массивный, глаза не маленькие. И что, 13ег был базовый, nbpel где-то 16,5.

А по сабжу, хочу обратить внимание всех присутствующих, что у девушек глазомер сбит в большую сторону в среднем на 2-3см, то есть, там где они думают 18 - на самом деле объективно есть всего 16, то что они говорят как 20 - это чаще всего 18 и т.д.

Исходя из этого, вполне гуманно сказать nbpel + 1 см, потому что на женское возбуждение очень сильно влияет психология. Например, понимание того, что у парня, скажем, почти 20, а не почти 19 её возбудит чуточку сильнее. Я так делаю :) А если ещё и говорить замер сбоку, а не сверху, то это ещё на пол см ближе к правде. А если ещё и сказать, что плюс-минус пол сантиметра в зависимости от эрекции - то это вообще получается, как даже не приукрасил :D. Так и психологически будет самцом считать и обмана никакого))

13_5

У меня вот тож пухлые губы, нос выдающийся, глаза.. но 13.5 и 11 ег... почему меня обошла статистика?  :lol:  
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru