10 мая 2024, 05:26:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSspirit

НУП и Бодибилдинг

Автор AlexSspirit, 07 июля 2012, 15:18:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Развиваете ли вы тело помимо НУПа?

Занимаюсь Бодибилдингом
80 (72.7%)
Занимаюсь другим видом Спорта
22 (20%)
Однолюб и НУПу не изменяю (Ничем не занимаюсь)
8 (7.3%)

Проголосовало пользователей: 149

Grodos

Да тут качки одни :D
Респект парни! всем любителям железа!!!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Мармулеткин

Физкультура ( домашний треннинг полноценный. Штанга,гантели,брусья,турник) + бокс пару раз в неделю.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

Вообще, отлично что тут люди занимаются собой, спортом. Поднимают тяжести, развивают свое тело, закаливают характер.Не бухают, не наркоманят. Будущее за здоровыми,выносливыми, людьми. Спорт - сила, спирт - могила.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Daurenkzb

Занимаюсь ББ 10 месяцев. Сожрал 7 больших мешков гейнера, немереное количество яйц, выпил тонны молока и много чего еще. Правда никаких стероидов.
И о чудо! из эктоморфа я превратился в более менее нормального мужика. Прибавка 17 кг за 10 месяцев.
Есть правда один большой минус-затраты на новую одежду.

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

skromengod

:o  одни качки тут ... неуж то и мне пора!? ужс какой... бегаю , пресс покачиваю , 50 отжиманий . все , мне хватает )
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Анатоль

Считаю ,что ББ И Н--П способствуют повышению тесто....,если занимаешся без лишнего энтузиазизма. Это молодость на долгие лета.Взаимосвязь на лицо. Мой опыт.

Мармулеткин

27 августа 2012, 23:45:27 #27 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 23:47:04 от Мармулеткин
Сколько лет тебе? посмотрел 60. Ок
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

гипо

занимаюсь ББ,до этого был жимовиком,кандидата так и не сделал,но до сих пор "жму" на него)качалочка мне в свое время помогла очень сильно,задавил там все комплексы,пожалуй кроме одного из-за которого я на этом форуме))

5 лет безстеройдных занятий)уже как год думаю "бахнуть",но 3 месяца без алкоголя и с жестким графиком меня выстегнут)

кальвэ

Так как же все таки химия(стероиды)влияет на скорость НУПа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru