03 июня 2024, 00:24:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Paulyak

Знают ли ваши домашние, что вы НУПер?

Автор Paulyak, 27 сентября 2010, 04:01:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конечно! Всем рассказал, убеждал стать нуперами.
18 (4.4%)
Собираюсь просветить некоторых членов семьи.
10 (2.5%)
Не знаю, что ответить... Нет. А может да. Отпишусь.
34 (8.4%)
Знает только жена.
85 (20.9%)
Знает теща!!!
5 (1.2%)
Нервное подергивание глазом. НЕТ!!! НЕЕЕТ!!!
172 (42.4%)
Я сирота и не женат. И девушки нет. Я не гей!
8 (2%)
Знает 1 друг/подруга.
45 (11.1%)
Знают родители.
20 (4.9%)
Знают друг, подруга и сосед. И собака. Соседа, конечно :)
9 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 596

умеренныій

alek20063
Не извиняйся.Бабушка права :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

BlackJack

27 сентября 2010, 19:09:24 #21 Последнее редактирование: 27 сентября 2010, 19:13:21 от BlackJak
Надеюсь что домочадцы не догадываются :unsure:
Хотя знают что я иногда сижу в ванной долго. Интересно какие у них версии на этот счет.

Doctor.uz

Никто не знает.
Как будто случайно удивляю друзей в сауне.Фигеют :)
Жена и несколько подруг удивлены тоже.
Вова прав,и Викториан тоже,-пускай все думают,что ты и был такой крутой,тока они не обращали внимания раньше ;)
Пускай удивляются своей невнимательности.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

mr.Niko

Знает жена, и , наверное маме любимой (тёще) рассказала "по секрету"...
B)  

Мармулеткин

ЦитироватьХотя знают что я иногда сижу в ванной долго. Интересно какие у них версии на этот счет.



  Дрочит!    Так же думают и мои......... :lol:  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

vovan

умеренныій
Самому неудобно :P , надеюсь получится отрастить и тогда я уйду из этого занятия, и забуду как страшный сон, вдолблю себе в голову, что так и было :)  

Lone Wolf

Снимали с пацаном хату на двоих.а комп сначала один был и в закладках гратис-типа я отсюда анекдоты читал(закладка на анекдотах была),а один  раз я забыл обмотку неопреновую для клемпа на кровати.так он засмеялся и сказал что  типа пч обматываешь  :) ,короче спалил и сказал в тему,да и экс думаю под штанами видно

NOvik

28 сентября 2010, 22:32:26 #27 Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 22:34:12 от NOvik
Недавно был разговор с родоками, состоял из двух этапов
Первый этап(правда матка):
Долго оч. долго меня присуют родичи, типа почему ты съехал с квартиры а живешь все ещё один? Типа тебе девушка нужна ты такой весь положительный, самостоятельный, и по деньгам всё сам вроде, не урод и.т.д. Чё за дела вообщем...
Ну я терпел терпел долго как то там отмазывался а тут чё то накатила "эмоция" и я им высказал все что у меня накипело..
Сказал что ж вы за родители такие не ужели не видели что я росту а член нет, У меня дай бог в спокухе до НУПа был 5 см а то и вообще втягивался... Что ж вы не могли меня сводить к врачу до 18 лет глядишь чего гормонами бы можно было решить или ещё как я ж ребёнок был комплексовал(уродом себя считал) себя даже винил ну вообщем все в таком духе...
В итоге мать в шоке , батя забухал(его стандартное действие).

Второй этап(примирение):
Прошло пару дней снова пришел к ним, они много извинялись что так себя вели не обращали в детстве на меня внимания, полностью был предоставлен сам себе я они и не знали в чём причина сильно переживали и переживают и.т.д
Я тоже сказал что погорячился в чём то, что давно простил их и работаю над собой(НУП) исправил свою размеры не сильно но ощутимо
Рассказал про: Экс, вешалку, гипнолога, и.т.д.
Вот так вот родители узнали что я НУПер :ph34r:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shlang

сегодня сын увидел две гантели привязанные к члену под сткулом дико смеялся и побежал маме рассказывать что папа к яйцам привязал гантелю,немнго его поругал что лезет не в сое дело и отправил спать ,пришлось мультик сим смотреть
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Paulyak

28 сентября 2010, 22:38:08 #29 Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 22:39:27 от Paulyak
NOvik
Жесть! Если родиться сын, приучу к нупу с 10 лет :)
shlang  
Надо было сказать, что так дядя доктор велел :D
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru