20 мая 2024, 12:00:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Братья и сестры

Автор шаманка, 04 января 2004, 05:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

ЦитироватьВывод-чем дальше,тем лучше.И не только,кстати,для братьев м сестер


Просто не могу не поддержать. согласна на все 100%
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Нежилец

У меня брат старше меня на 5 лет, причем он полная противоположность меня во всем! Поэтому ужиться давольно трудно. Но ссоримся редко, хотя не любим друг друга, если только где-то в глубине :unsure:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Nafig

ЦитироватьУ меня есть сестра, и я ее очень люблю, потому что она в Италии


5 баллов!! :D  :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Рыжий хвостик

у меня брательник на 4 года младше. раньше жили в одной комнате...постоянно друг друга бутузили. Однажды бабушка спросила его "Зачем ты Юрка сестру обижаешь", на что получила такой ответ "А что она гадина, старше меня":)))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

TwisT

У меня есть брат и сестра.....брата я старше на 3 года, а сестры на 12 лет......так вот с братом я до сих пор немогу нормально ужиться, а вот с сетрухой все нормально.....только вот они двоем ужиться немогут.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Метиска

:rolleyes: Я так люблю маленьких!!!Они такие милые...тока не мой братец...
О,эт чтото! Напиши про свои нелегкие годы!

Dana M

Да на самом деле ты его любишь, просто ревность родителей к младшим  - это нормальное дело:) Кажется, что тебя любят меньше, но это иллюзия.  Раньше я ненавидела гулять с младшим братом, мне казалось это ужасно скучным.. Теперь мы выросли, и я думаю, ну и дура же была..
Хотя он был тот еще разбойник.. то песка мне за шиворот накидает, то утром "разбудит" нормальным таким ударом по башке игрушечной машинкой..:) А уж непоседа был, шумный такой - это ужас.. Но знаешь, я бы с удовольствием вернулась лет на 15 назад, чтобы еще раз погулять с ним, мелким.. :)

AnnaKonda

У меня есть брат на год младше,поэтому мне кажется чтоон был всегда.Сколько себя помню мы постоянно дрались,чему свидетельство шрамы на пальцах от ножниц и ножей,ожог от утюга на руке ,множество синяков (последннее чаще у меня ,остальное у него).Зато теперь я могу за себя постоять ,потому что многолетняя практика позволила овладеть некоторыми действенными приемчиками :P .А так я брата очень люблю и переживаю все его проблемы.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


serg_admin

У меня два брата, младше меня на полтора и три года. В детстве иногда ссорились.Сейчас уже нет.  B)  

KaKtusss

У меня куча братьев, но родной только один. ОН меня старше на 11 ЛЕТ!!! КОгда я ходила в садик, я просто ненавидела, когда он меня забирал! Однажды я его вывела...Это был единственный раз (во всяком случае, я больше не помню таких случаев), когда он отлупил меня РЕМНЁМ! я была психом...
Когда он ушёл в армию, я поняла, как сильно я его люблю... Теперь он живёт в другом городе, но я ужасно скучаю...  :(  Я его ОБОЖАЮ!!!  :rolleyes:  
Succes is a journey, not a destination[/size]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru