09 мая 2024, 15:16:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Влад69

Растем,и вырастим

Автор Влад69, 15 ноября 2017, 01:15:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Влад69,
ну хоть вкратце!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прикупил на Озоне такие кольца. Качество охрененое. Выполнены из мягкой резины.Растягиваются хорошо. Приятная бархатистая поверхность. Член сжимают очень хорошо, но мягко. [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Попробовал с ними делать типа джелка на эрекции, раздуло не плохо
А клемпануть с ними можно?  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это по моему очень больно. Да и есть риск, что будет аллергическая реакция. Ты получил, свой желаемый рост от пчёл?
Экстрим однако   :D
Где ты столько пчёл нашёл?  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экстрим однако  :D
Где ты столько пчёл нашёл?  :D
На огороде B)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А клемпануть с ними можно?  
Не пробовал. Если несколько колец малого диаметра одновременно надеть, то может получиться.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Zippy

Влад69, А после пчел, под кожей в местах укусов шишки не оставались? У меня остались две, правда сейчас они меньше стали, но все же. Сначала думал что тромбы, но оказалось что нет.

Sanek83

Не очень процесс понимаю, как ставить, пока её держишь, она тебя быстрее за палец хватанет  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не пробовал. Если несколько колец малого диаметра одновременно надеть, то может получиться.
Надо попробовать)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На огороде B)

Не пробовал. Если несколько колец малого диаметра одновременно надеть, то может получиться.
А пчёлы применял для роста головы или на сам ствол пч тоже эта процессия влияла?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Влад69, А после пчел, под кожей в местах укусов шишки не оставались? У меня остались две, правда сейчас они меньше стали, но все же. Сначала думал что тромбы, но оказалось что нет.
Не всегда, но случалось и такое. Со временем они рассасываются и исчезают. Так что ничего страшного.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не очень процесс понимаю, как ставить, пока её держишь, она тебя быстрее за палец хватанет  :D
:D, кто то в пакет ловит и суёт в него писюн. Это на авось, куда долбанет. Я ловлю и сажаю пинцетом, приноровился. Плюс в том, что ставишь туда, куда надо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо попробовать)
Белые кольца не знаю, а черные огонь. Есть по 3 штуки, а есть по 6 штук. Все отзывы склоняются к большому набору выбор диаметра больше. 3 штуки, отзывы гласят что маловаты. Мои тянутся очень хорошо, при этом держат форму и жесткость/плотность.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А пчёлы применял для роста головы или на сам ствол пч тоже эта процессия влияла?
На рост головки не влияют. Вообще одни пчелы роста не дают, только вупы. Полезно для организма в целом. В связке с прогами дают хороший толчок к росту. Надо правильно применять :we_li:
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не всегда, но случалось и такое. Со временем они рассасываются и исчезают. Так что ничего страшного.:D, кто то в пакет ловит и суёт в него писюн. Это на авось, куда долбанет. Я ловлю и сажаю пинцетом, приноровился. Плюс в том, что ставишь туда, куда надо.Белые кольца не знаю, а черные огонь. Есть по 3 штуки, а есть по 6 штук. Все отзывы склоняются к большому набору выбор диаметра больше. 3 штуки, отзывы гласят что маловаты. Мои тянутся очень хорошо, при этом держат форму и жесткость/плотность.На рост головки не влияют. Вообще одни пчелы роста не дают, только вупы. Полезно для организма в целом. В связке с прогами дают хороший толчок к росту. Надо правильно применять :we_li:
Как ты их пинцетом потом отлавливаешь , этож какое мастерство нужно  :D
 
А ты тяги в комплексе с пчелами делал?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru