22 мая 2024, 11:06:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лайса

Дьявол носит Prada

Автор Лайса, 28 сентября 2006, 14:47:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

Ой! Много ожидаю от фильма. Скорее бы :rolleyes:  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



klop_21

Посмотрел фильм с начало на пиратской копии, потом друзья вытащили меня в Кинотеатр. Фильм Супер посмотрю еще раз, советую всем посмотреть!!!!!!!!

:)  

Ligamen

Чисто женский, сентиминтальный, с долей юмора и загадки, добрый фильм.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Димон15

классный фильм, интересный довольно таки, легкий, но ни грамма не запоминающийся
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

black angel

такие хорошие отзывы, я уже давнопосмтрела фильм и если честно совсем не понравился, так, чтобы вечер не слишком скучный был, можно и посмотреть.., в некоторые моменты с трудом вериться, напрмер что её приняли на такую работу, если она ничё в моде не понимает и вобще смеётся над разработанными моделями известных брэндов, может конечно книжка интересная, четсно говоря не читала, но фильм однозначно ещё раз смотреть не буду...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Ddevil

Мерил Стрип мне нравится только в фильме «Смерть ей к лицу», а Энн Хетевей гениальна в фильме «Крейзи», вообще фильм почему-то не вызывает желание посмотреть...может куплю двд как-нибудь...

Lilit

Гы, я ожидала гораздо большего.... Название - это серьезная заявка на победу... Тока победы не было :D  ГГГ, обыкновенный американский фильм с элементами морализаторства...
НУ СКАЖИТЕ, СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ИЗ ЭТОГО ФИЛЬМА ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ И ДОСЕЛЕ НЕ ИЗВЕДАННОЕ ВЫНЕСЛИ  :D  
хочу уйти...

Бэмби

Lilit
Цитироватьобыкновенный американский фильм

также и я сказала после просмотра...
Фильм вообще понравился, особенно потому, что был просмотрен под настроение...
*Никогда не говори никогда...*

Лаванда

Фильм понравился - по-настоящему женский, много одежек прикольных и поразила роль Мерил Стрип.
Согласитесь - каждая из нас когда то мечтала быть такой Мисс Железный Бюстгалтер, чтобы говорить негромким голосом - и все повинуются, чтобы все сотрудники были вымуштрованы и малейшая прихоть исполнялась)))
Голубая мечта!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

LIky2004

Посмотрела-понравилось. Для девчонок. Независимость и стиль. Очень хороший. Актёры отлично сыграли
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru