16 мая 2024, 08:49:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лейт

Бандитки/Bandidas

Автор Лейт, 27 марта 2006, 07:10:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лейт

Название: Бандитки - Bandidas
Режиссеры: Йоахим Рённинг, Эспен Сандберг
Сценарист: Люк Бессон
Продюсер: Люк Бессон
В Ролях : Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Стив Зан
Жанр: комедийный приключенческий боевик
2006 год, Франция-Мексика-США

Несмотря на то, что Люк Бессон выступил здесь только в качестве продюсера и сценариста, "рука мастера" видна. Никто, наверное, не умеет так снимать зажигательную и веселую беготню с пистолетами и прочими ножами. Фильм, собственно, весь такой - веселый, динамичный и очень легкий - что-то вроде молочного коктейля с корицей. Наредкость внешне неприятный злодей, невероятно милый следователь, две яркие женщины плюс преувеличенность эмоций мексиканских сериалов, улыбка французских комедий и голливудский блеск - равно "Бандитки".
Ярлыку "от Люка Бессона" верить вполне можно, хоть он, повторюсь, и не режиссер. А вот рейтингу "не рекомендуется детям до 12" я удивилась - все-таки когда Сальма Хайек ТАК целуется, сидя верхом на привязанном голом мужчине, - это не рановато ли для 12-летних детей ?
Лично меня в этом фильме отдельно порадовала фраза "Вы, американцы, всегда найдете оправдание тому, что влезаете в чужую страну".
Кино обязательно к просмотру всем поклонникам Хайек и Крус, легких комедийных боевиков и тем, кому поднадоел американский "ура-патриотизм".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


jet

не скажу, что понравилось. Так, можно смотреть и книжку "по дороге" читать. Начинается как серьёзная драма, а дальше сплошной цирк. Местами было забавно, но не смешно. А концовка вообще непонятная, вернее, самые последние две фразы и перспектива.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Лейт

27 марта 2006, 10:51:12 #2 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 10:51:22 от Лейт
Не знаю...по-моему, там с самого начала ясно, что "серьезной драмы" не будет.
Да и с концовкой что непонятно? "Много в европе банков?" - "Полно!" ;)

Капризная

Мне фильм очень понравился !!!! Посмотрела с удовольствием  :)  


Night Watch

Посмотреть можно для души, не сильный, обычный боевик с хорошими актрисами ;)  
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

Night Watch
ЦитироватьПосмотреть можно для души, не сильный, обычный боевик с хорошими актрисами

И юмором. Мне понравилось в опщем )))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Всегда так

и хорошии актрисы и сюжет классный, хоть по-настоящему посмеяться моно!  :rolleyes:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

jet

Цитировать"Много в европе банков?" - "Полно!"

за спойлеры, вижу, никого не карают. Ок.
Вот и я говорю, непонятно. Поначалу грабежи  были благородной миссией, а вот европейские банки на что грабить? И так это снято, будто мы ещё и аплодировать за такое решение должны.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

AleJar

Пенелопа не к месту. Тощая, с выхолощенными ручками и мордахой, с отбеленными и выточенными из керамики зубами и вдруг бедная крестьянка, а потом бандитка...  

В целом фильм чуть выше среднего, но ничего нового. Даже удивился, что фильм 2006 года. Думал в лучшем случае конец 90-х.


Цитироватьи голливудский блеск

Снимали европейские киностудии (Европа и ТФ-1). Голливуд только кинопрокатом занимался. Откуда блеску взяться? :)  

gerschwatz

Фильм для мужчин :aga:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru