22 мая 2024, 15:15:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Интегра

Город греха

Автор Интегра, 09 марта 2005, 20:32:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

EURO-banan
Ну, начнём с того, что совершенно потрясающего "Отчаянного" Родригес снял без всякого Тарантино. "Дети Шпионы" - это, конечно, выше моего понимания, но у каждого же должна быть хрустальная мечта? Мечта Родригеса - снимать детские фильмы. Да, он не умеет их снимать. Но он заслужил право это попробовать. :)
По поводу же "Факультета" позволю себе не согласиться. Отличный и глубоко стёбный фильм (чего стоит одна голова на щупальцах и "проверка" на "инопланетность" с помощью кокаина). Фактически, это пародия на молодёжные ужастики. Иначе где ещё вы видели, чтобы Элайджу Вуда били об столб причинным местом? Фильм куда более стёбный, чем даже "Крик 3".

EURO-banan

Не ната, на съемочной площадке "Отчаянного" Тарантино был!!!  :) А вот на Однажды в Мексике - нет. Вот вторая часть Отчаянного и получилась "неособо".

У Родригеса не мечта снимать детские фильмы, он просто снимает то, что в данный момент ощущает - очень приятная особенность для режиссера, и не очень для зрителя.

"Факультет" по сравнению со всеми фильмами, где учавствовал Тарантино проигрывает и по стебности и по идеям ) Проверка на инопланетность довольно банальна в сравнении с тем же Отчаянным, который в церкви крестится пистолетом))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

$Evil kR@KeR$

Очень уважаю режиссёра,но фильм не очень порадовал..
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


inteligentpro

А мне фильм понравился... :)  
Простите подпись пока не придумал)

Жучь

Классный фильм :) Очень красивый, такой весь... Ы-ы, в общем, в процессе просмотра получила массу эстетического наслаждения :)
Кстати, когда нашла в книжном сам графический роман - Город Греха, про Марва - была прилично удивлена. Ну такой обалденный подбор актеров... Просто класс :)
Элайджа Вуд, кстати, очень понравилось как сыграл. :) Необычно видеть его в роли странного маньяка-каннибала.
Ну, здорово.

black angel

Цитироватьснимает не особо занимательный подростковый "Факультет"

а мне очень понравился фильм "факультет", а "дети шпионов" вобще офигенный!!  :rolleyes:  :)
почему то мне город грехов не понравился, он необычный конечно фильм.., но.., не понравился.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru