28 марта 2024, 14:16:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Религиозные праздники

Автор Фреди, 13 апреля 2006, 22:12:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GoldenFish

такое ощущение, как будто все работают на гос.службе...в большинстве коммерческих фирм практически нет понятия  таких праздников, и все работают в любые праздники, выходные как правило плавающие...по мне- так по барабану на все праздники, для меня есть 3 праздника - День Рождение, Новый Год и 23 февраля (ну и Дни Рождения самых близких людей), а все остальное -чепуха... да и всем вроде уже пора привыкнуть -сколько и как поработал - столько и заработал...

Bagirrra

doctorlama
Одно дело - что все-таки "пашет, сеет, строит", а другое - чего хотелось бы))) Вы сказки русские почитайте внимательно...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


doctorlama

ЦитироватьВы сказки русские почитайте внимательно...
А мы, что живем в сказке?
Зачем мне их читать, я их с детства помню....русский народ всегда умел работать....  

Маргаритовна

Цитироватьлучше больше работать каждый день или больше свободных дней?

Как-то странно стоит вопрос. Больше работать можно, например, чтобы этих самых свободных дней было больше. Или наоборот: рабочий день оставить таким же, но сократить кол-во праздников. Хотя чего сокращать-то? Пасха итак в воскресенье. Разве что Рождество? К тому же, сейчас многие организации устанавливают свои правила. У кого-то Рождественские каникулы по 2 недели, а у кого-то единственный общий выходной в году - 1 января (муж в такой работает).  
Никаких неприятностей!!!

Bagirrra

ЦитироватьЗачем мне их читать, я их с детства помню....

Хорошо....Валяющийся на печи Емеля.... Буквально с неба упавшее золотое яичко деду с бабкой.... Идея большинства (я не говорю, что всех!) русских народных сказок в том, что можно ни черта не делать, но тебе такому замечательному обязательно свалится в руки какое-нибудь добро...или прилетят семеро из ларца и все за тебя сделают... Это, простите, писал народ, который любит работать?
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


doctorlama

ЦитироватьЭто, простите, писал народ, который любит работать?
Ты хочешь сказать, что все, что меня окружает сделано руками не русского народа??? Ты внимательней перечитай сказки, и найдешь ни мало противоположных примеров....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru