02 декабря 2022, 02:10:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Передвижение в пространстве.

Автор sleeping, 30 июня 2005, 09:02:12

sleeping

я часто тут читаю темки о моде, парфюмерии, аксессуарах ...  а про то, кто на чём ездит ни разу не видела.
неужели вы в своих пиджаках от Брукс Бразерс и Карлов Лагерфельдов паритесь в душном метро?
расскажите кто на чём? как вы их украшаете? какого они цвета?
я передвигаюсь на мотоцикле и скутере в зависимости от настроения.
Год назад единственный раз видела отпадного гея на скутере в ярко-красных штанах, открытом шлеме и усадившего переднюю панель искуственными цветами, сидел он на нём отклячив попку назад. Это было суперзрелище! Потому что обычный вид скутериста совсем иной, а этот привлекал внимание и радовал глаз!  :)  

Dirty Funk

Своего траспорта нету (велосипед в расчет не беру :lol: ), или на такси, или действительно на метро. Что в час пик в Москве действительно получается быстрее.
А скутер это сила! :rolleyes:  

Тёма Мирный

Маленькый я ещё:) Машинку бибику хочу, но всё сам да сам. Никто ведь не подарит:)
Пиджаков не имею. Маленькый же говорю

sleeping

Dirty Funk  не скажи! смотря куда в метро... я добиралась от Выхино до Царицыно в метро полтора часа на работу, на такси по МКАДу 45 минут за 150 рублёв, а на скутере с максимальной скорость 65 км/ч делала это расстояние за 25 минут и расход бензина у него получается дешевле, чем в общественном транспорте. вот так то ... а теперь у меня скорость повыше!!! но я уже там не работаю.

dinni

Когда я жил в Уфе, я передвигался или на такси или на машине своего БФ (он почти всегда оставлял шофера в моем распоряжении). Сейчас в Мск у меня нет возможности ездить на такси или купить машину... Если будет возможность (или тот, кто даст мне эту возможность), я буду ездить на своей машине :)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

sleeping

dinni
я сама себе купила и скутер, и мотик... цена вопроса первого 500-900 баксов б/у. Зачем ждать милостей у жизни? Надо получать удовольствие. Водить скутер легче, чем велосипед.
А лучше по вашему тереться в метро о всяких потных? :)

dinni

sleeping
По-моему лучше ездить на заднем кресле мерседеса и с кортежем :)
К иным вариантам, к сожалению, я не смогу привыкнуть... Мне очень сложно адаптироваться к новому :(

sleeping

dinni  каждому своё! я на заднем кресле мерседеса не знаю, чем себя занять-скучновато. и ни за что не променяю ветер дорог на пыльные салоны авто.
как я понимаю, ты передвигаешься метро и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?  B)

dinni

sleeping
Порадуйся за меня :) Я теперь очень редко буду думать о метро :) У меня скорее всего будет своя машина :) Хонда HR-V или новехонькая Вольво :)
А сегодня я на самом деле ездил в метро. Запутался в переходах... Еле выбрался :)

X File

у меня щас
мотоцикл, тюненгованный под чоппер
и ярко жёлтого цвета
внутри спидометра циферблат ввиде светящихся разноцветных цветом
и по всему мотоциклукуча цветных огней
ну свой жигулёнок 7 серии
я уже сильно помял
первый свой моц красного цветая разбил