28 марта 2024, 16:16:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помпа, а потом сразу экстендер

Автор max-xtender, 09 августа 2006, 16:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIMOND

Вопрос к max-xtender:
Попробовал такую комбинацию:
подвес 2 подхода по 15 мин, затем помпа + экстендер, после помпы когда одел экстендер пришлось выкрутить
штанги на 2 см, проходил 2 часа. Комбинация убойная.
Возвращаться ли к исходному размеру экстендера?
Сколько часов в день советуешь носить экстендер?
Ты носишь экстендер вниз или вверх?

Хочу поработать по программе:
утро: помпа+экстендер( минимум 2 часа)
вечер: подвес + помпа
Что скажешь?
Заранее благодарен.

МясоЧлен

думаю экстендер носить надо вниз, так кровоснабжение члена лучше.

По поводу темы - комбинация и правда рабочая!

+1

DIMOND

Попробовал исключить подвес, оставил помпа+экстендер, не катит. Нет такого эффекта вытянутости. Вешалка рулит.

3JIou'

DIMOND
Помпа+экстендер на тунику.
Вешалка на подвязку.
Don't     panic

max-xtender

Цитироватьподвес 2 подхода по 15 мин, затем помпа + экстендер, после помпы когда одел экстендер пришлось выкрутить
штанги на 2 см, проходил 2 часа. Комбинация убойная.


все правильно делаешь..  так и продолжай.
ЦитироватьВозвращаться ли к исходному размеру экстендера?
да если перед этим не помпируешь.. я лично всегда ношу экстендер на сильном натяжение.
ЦитироватьСколько часов в день советуешь носить экстендер?
чем больше тем лучше. но лучше побольше на вешалку уделяй. экстендер 1-2 часа будет нормально.
ЦитироватьТы носишь экстендер вниз или вверх?
вниз .

утром лучше носить вешалку... вечером можно помпить а потом экстендер.
после помпы если честно вешалка не очень...  

DIMOND

[max-xtender Спасибо. О результатах буду писать.

oee

max-xtender , а у тебя какой екстендер??, судя по нику, я подумал , что макс, но у него же нет штанг, это же не андро?? прочитал тут запоем все ваши ветки об экстендерах, думаю оперативно его приобрести, колеблюсь андро или макс?
разве есть макстендеры со штангами??

max-xtender

Цитироватьmax-xtender , а у тебя какой екстендер??, судя по нику, я подумал , что макс, но у него же нет штанг, это же не андро?? прочитал тут запоем все ваши ветки об экстендерах, думаю оперативно его приобрести, колеблюсь андро или макс?
разве есть макстендеры со штангами??


у меня есть и максэкстендепр и андропенис... я пользуюсь и тем и другим. андропенис лучше...

Extender

у меня мах-ехтендер и пенимастер екстендер ,за 3 недли наростил 1см,так что щас уже достиг отметки 18см.по мне хоть и мах-екстендер натерает залупу,он мне как кажется более эфективнй.  

max-xtender

Цитироватьмне хоть и мах-екстендер натерает залупу,он мне как кажется более эфективнй.


что меня всегда радовало в максэкстендере так это то что его можно носить на очень сильном натяжение... при эквивалентном натяжение андропенис просто соскальзывает... с другой стороны более часа яы носить макс не могу, когда как андро могу носить и 2 часа за сет.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru