17 мая 2024, 16:56:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

А ты блондинка?

Автор Бел-ка, 25 ноября 2006, 12:44:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александ_рина

Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
Не может быть... это вообще не про меня, я натуральная брюнетка  <_<  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

LIky2004

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?




А я натуральная блондинка
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Александ_рина

LIky2004
ЦитироватьА я натуральная блондинка

Мы поменялись местами  :D  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

mozaika


Баги

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...


Вообще-то я на самом деле не рыжыя, но волосы рыженцой отливают! И вообще, я считаю что "РЫЖАЯ" - это такая черта характера!!! И для меня это является комплиментом меджу-прочим
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

renemagritta

Баги та же редька и у меня
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство... Не знаю насчет совершества, но что-то определенно во мне есть))))))


ВалЯнтинка

Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Altsha

Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...Да еще и от рождения рыжая
:D  

яяя!

12 сентября 2007, 13:48:59 #28 Последнее редактирование: 12 сентября 2007, 13:50:45 от яяя!
ЦитироватьВы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
:lol:  :lol:  :lol:  


Добавлено:


а вообще, барышни, вы чего о цвете волос???? вы что тут все блондинки чтоли?  :lol:  Блондинка - это состояние души!


KilledRain

ЦитироватьВы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?


:D  по факту - я натуральная блондинка.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru