27 мая 2024, 19:55:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Готика 3

Автор Rustle, 30 апреля 2006, 04:05:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие изменени вам нравятся больше всего?

Новый взгляд
3 (27.3%)
История
5 (45.5%)
Из бродилки в бродилку RPG
1 (9.1%)
Оружие больше, дубинок меньше
1 (9.1%)
Главная битва
1 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 14

BG1

07 декабря 2006, 23:32:01 #30 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 23:36:16 от BG1
тоже прохожу... Ксардаса нашёл... там главное Огненные Чаши собрать, не растерять и никого из 12-ти паладинов не завалить по глупости... Ну и 5 артефактов Аданоса...
Если что - готов помочь.
Также есть отвязки для английской и русской версии от DVD для версий 1.07, 1.08, 1.09, русификация текста... Хотя у мну и так лицензия.  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

EURO-banan

монах Тук
ЦитироватьМнение субьективное!


скажем так, не только мое :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Franz06

Цитироватьпока что со своими конкурентам - Элдер Скролс - Готика и рядом не стояла ((:


Bullshit! Morrowind как установил, так и удалил. Облевотину прошёл - в принципе играть можно, но только из-за красивой графики и эллюзии свободы, сюжет нормальный.

Но вот готика мне больше по душе. Хотя третью забросил из-за критичных багов, если б убрали баги ей бы не было равных. Готика II - идеал почти во всём, проходил раз семь...эх ностальгия...
Plures crapula quam gladius.

EURO-banan

Franz06

Обливион херня )))

Дык как судить об игре (в твоем случае о морре) если ты ее удалил сразу? :) я-то хотя бы в Готику вторую играл...

Третья готика вроде ниче - но там боевуха это ппц еще страшнее чем во второй  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

ЦитироватьТоже самое что фэлаут3 будет от 1 лица (кстати так оно и будет)

Откель такие страшные сведения? Насколько я знаю никакой инфы о Fallout 3 от Bethesda Softworks не поступало, за исключением подтверждения того факта, что игра находится в фазе production. Если же Вы имеете в виду Van Buren, то а) не было таких сообщений и б) проект прекратил своё существование вместе с Black Isle Studios.

Franz06

ЦитироватьДык как судить об игре (в твоем случае о морре) если ты ее удалил сразу?  я-то хотя бы в Готику вторую играл...


Потом силой 2 раза ещё устанавливал, не вставило. :(

Как тебе гота 2?
Plures crapula quam gladius.

EURO-banan

Franz06

спроси "как мне управление" :D боевуха не нравится, мир какой-то "локационный". То есть, не такой свободный, как в Морре и не такой необъятный. И сама гота более линейна :)

как отдельная игра - неплохо, нормальный рпг-action, сюжет ниче вроде. Но я не доиграл :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Franz06

Цитироватьмир какой-то "локационный"


Нормальный там мир. По крайней мере больше запоминающихся мест чем в морре и обле вместе взятых.

ЦитироватьИ сама гота более линейна


В третьей части три концовки.  
Plures crapula quam gladius.

EURO-banan

Franz06
ЦитироватьНормальный там мир. По крайней мере больше запоминающихся мест чем в морре и обле вместе взятых.


да конечно :D что такое локации в готике? это когда ты играешь и точно знаешь - там ты уже зачистил, там зачистил, тут никого нет, а вот там еще не разведано ага :) в морре ощущение "локационности" конечно тоже наступает, но много позже.

ЦитироватьВ третьей части три концовки.


я не об этом )) на sega есть игра такая - comixzone, так вот, там тоже как бы не одна концовка, но от этого игрушку нелинейной никто не называет  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

Начал играть. Тормозит немного, особенно обивают долгие лоадинги, но сама игра, вроде, вполне ходит. На вид - красиво, на всё остальное пока не распробовал.
Вот только орки, видимо, все близнецы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru