20 мая 2024, 17:07:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Hochy16

Хочу 16см

Автор Hochy16, 15 января 2011, 20:22:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Hochy16


сидение бы посоветовал добвить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hochy16

Tankiro, друг, сидение уже как только не пробовал... Не получается у меня нормально на члене посидеть, крайняя плоть подворачивается постоянно и получается, что не ПЧ тяну, а кожу. А вот ленивые принаровился делать, ногами в согнутом состоянии зажимаю, а потом распрямляю и получается хорошее натяжение.

Tankiro

ясно)

обрезание не хош сделать?)

бро,ну тогда попробуй эрегированные растяги,для меня это была самая эффективная техника на увеличение длины за всё время!

сейчас вновь добавил их в прогу!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hochy16

12 мая 2011, 18:11:53 #243 Последнее редактирование: 12 мая 2011, 18:17:10 от Hochy16
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мужики, вот фотки для сравнения. Конечно, различий мало, но мне кажется, что член из бочкообразного начинает переходить в нормальный вид, поэтому подрос на 1 см.
Так что тянуть мне надо, ой как надо... С сосудистыми пока в завязке  ;)  

рядовой2

Hochy16
видно видно )
У тебя фимоз ?
В убогом теле хереет разум !


Hochy16

ЦитироватьУ тебя фимоз ?

Был фимоз не сильный, но я его разработал. То есть, при сексе сейчас проблем не возникает, раньше были...

Цитироватьвидно видно )

Это хорошо, а то я думал может самовнушение  :o  ;)  

рядовой2

Если убрать крайнюю плоть то наши стволы почти одинаковые по форме баков  :)  
В убогом теле хереет разум !


Hochy16

ЦитироватьЕсли убрать крайнюю плоть

Ну в планах уже))) После рассечения уздечки тянем ещё какой-нить тюнинг сделать. Но сейчас настрой только на длину, а операция по обрезанию потребует перерыва в треньках...

balnozar

ну да, заметно он стал как то по эстетичнее....
я вот за 3 мес подчти убрал маленькую кривизну..даже не задумывался о ней.. сама ушла..
А про сидение на ПЧ зря ты так... счас посоветую как сесть, только потом не говори, что не помогло...вообще реальная тема))))):
1) берешь бутыль воды от 0.5 до 1.5 литра - по вкусу (мне и то и то идет я чередую)
2)набираешь чуть теплой воды (до 40 можно чуть теплее)
3)сажусь в кресло - мягкое
4)приподнимаю яйца в верх в лево
5) бутылку горлом к попе вдоль праовй ноги под бедро
6)и вооля пиписюна под бутыль и всю свою правю часть тела опускаешь на него бедного

у меня через 30 минут расплюснутый военнопленный......))

Hochy16

balnozar, попробую обязательно твою тему!!! Вообще очень изобретательно, кстати  :smiles:  О результатах отпишусь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru