19 апреля 2024, 07:57:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Romero

Моя девушка не хочет ребёнка

Автор Romero, 30 июня 2005, 02:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

получается что для тебя ребенок это еще и возможность не пойти в армию <_<  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Девушка Люцифера

у меня была такая ситуация,даже мама моего молодого челвека говарила рожать,а я решила прерывание...

Azolka

Цитироватьмолодой человек -пока нет.

я тоже так думаю, что автор сей темы просто не знает толком, что такео воспитыние ребенка, для него это что то такое совсем не обременяющее, и вообще, это ж не проблема, ну родил, нк накормил... зачем тебе так рано дети-то?
Stand and fight!

jet

ЦитироватьДа и просто я люблю детей и никогда бы в жизни не бросил с ребенком на руках

для того, чтоб иметь ТВОЕГО ребёнка одного этого мало.
вообще, раз твоя девушка так решительно против ребёнка - почему тогда она не ставит ультиматум - или в презервативе, или вообще никак?
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Enekin

Черт, просто сюда долго не заходил.
Vlada
Армия не главное, конечно, для меня. Я просто хочу создать семью илюбить ее, но пункт с армией тоже присутствует в моей душе, но на последнем месте.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Vlada

ЦитироватьАрмия не главное, конечно, для меня. Я просто хочу создать семью илюбить ее, но пункт с армией тоже присутствует в моей душе, но на последнем месте.

если ты хочешь создать семью, так предложи своей девушки выйти за тебя замуж ,поживете вместе,  и потом только решайте о ребенке. а то, что все таки этот пунктик есть с армией, то я вижу только так твою мотивацию о ребенке
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Всегда так

08 июля 2005, 18:10:18 #26 Последнее редактирование: 08 июля 2005, 18:10:27 от Всегда так
У меня нет слов!!!

Enekin и Romero
такое впечатление, что вы просто здесь дурака воляете!
Понимаю, если бы вам было лет по 25... но, мдя... даже не знаю что и сказать - одни эмоции!
Вы что хотите потом всю оставшуюся жизнь желеть? И логти кусать?

Romero,
девушка твоя молодец! не дура!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Enekin

Vlada
Так объясняю.
Пунктик есть, но это не главное, как я уже говорил. А девушка моя, "не фонтан" для меня, это мое мнение. Я не хочу что-то ей говорить выходи за меня, у меня язык не повернеться.
Хочешь давай познакомимся поближе, я не против. Будем переписваться, а глядишь и в гости собиремся. Конечно, если у тебя нет мужа или парня.  Моя ася 217-072-126. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]@mail.ru

Кто там говорит что логти кусать.
Всегда так
Желеть о чем, о том что у тебя родился ребенок или что ты женился на дуре. Желеть о ребенке-это просто грех,, то что он родился. А вот кто ее мать, вот это главный пункт, ведь потом всю жизнь жить придеться с ней. Вот на этом я и не тороплюсь.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru