29 марта 2024, 01:28:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_artikon

Занимательная математика НУПа.

Автор artikon, 20 февраля 2011, 01:38:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Цитироватьчрезмерное такое удлиннение отрицательно на эрекцию сказывается. это факт.


Да уж, эрекция для мужчины гораздо важнее и нужнее большинства благ в жизни...

refrendik

Цитироватьчрезмерное такое удлиннение отрицательно на эрекцию сказывается. это факт.

суть не в эрекции  в данный момент а в том что по его мнению экс эффективен !
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

alex00720

Да - интересная статистика, 12 суток) Ошалеть...
Начал работу с 1 февраля 2011 г.
А сейчас - весна 2022.
Я снова - в бой!

Mr Piskin

12 суток, так это же совсем мало. Я 12 суток отработал в прошлом месяце на работе, а тут - год! Согласен про время воздействия - оно важнее всего. То, что руками тянешь это другое - шоковая растяжка, бомбление пениса. Вот можно на шпагат садиться годами качаясь вверх-вниз - вроде связки то и тянутся потихоньку и когда ты в нижнем положении - кажется что ещё чуть-чуть и ты сядешь на него, но гораздо эффективнее растянуться максимально и оставаться в этом положении продолжительное время, постепенно увеличивать это время и силу натяжения.

Ландау

05 сентября 2011, 20:48:10 #14 Последнее редактирование: 05 сентября 2011, 20:48:52 от Ландау
К математике тема, конечно, относится весьма смутно, это- чистой воды статистика. Но заинтересовался. Сел считать свои цифры НУПа. Вот что получилось:

Среднее мое время ношения экстендера в день - 7 часов 8 минут.
Умножив эту цифру на 350 дней в году (13 дней отдал под непредвиденные выходные и отдых) получил 2497 часов или 104 дня. То есть БОЛЕЕ СТА СУТОК тракций в год!!! Я в @хуе... :o
Будет что вспомнить на свалке (с)

умеренныій

05 сентября 2011, 21:46:38 #15 Последнее редактирование: 05 сентября 2011, 21:47:35 от умеренныій
Ландау
ЦитироватьУмножив эту цифру на 350 дней в году (13 дней отдал под непредвиденные выходные и отдых) получил 2497 часов или 104 дня.

А я как-то кезал в лесу(это все правда-не подъ*бон) и в процессе посчитал,что чел за свою жизнь кезает суммарного времени примерно три месяца.Тогда стало понятно почему столько книг прочитывается на толчке. :) Извините за оффтоп.К нупу это,конечно,не относится.Но зато очень познавательно-можно будет перед девушкой эрудицией блеснуть. :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru