24 мая 2024, 16:29:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_papai

Мельдоний

Автор papai, 26 марта 2016, 05:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

d0m8nat0r

умеренныій
ЦитироватьВазодилатирующие означает сосудорасширяющие?

Ага, самые что ни на есть сосудорасширяющие

And22

d0m8nat0r
ЦитироватьАга, самые что ни на есть сосудорасширяющие

Как это свойство влияет на тунику остается загадкой :)

d0m8nat0r

And22
Скорее всего это просто ВУПы, у меня часто такое бывает, что бпфсл и на 5 мм в плюс одномоментно прыгает при хорошем тонусе, но когда тонуса нет, размер откатывает

Морэ

04 апреля 2016, 22:02:24 #53 Последнее редактирование: 04 апреля 2016, 22:03:26 от Морэ
Интересная статья, приобрету, попробую, через пару месяцев отпишусь, сейчас с апитерапией заморочился, только начало))) роста тебе Папай!))

papai

05 апреля 2016, 10:52:02 #54 Последнее редактирование: 05 апреля 2016, 11:09:56 от papai
Спасибо всем. Но что-то в тупике. Всё. Потерял ощущения те. Ничего не чувствую или очень слабо. Толи перетренерованность, толи не знаю что. Носил без выходных 3-часа в день общее,ибо дни для нупа у меня мало,25 дней было. Может перетренерованность. Или слишком много принимал. Вытянул бпфсл на 1 см. 0,5 тонус наверно после 2 месяцев отдыха и 0,5 ещё. В эрекции 0,5 прибавил. Посмотрим на откат.

Panda_

papai
Цитироватьибо дни для нупа у меня мало,25 дней было

Когда следующий заход?? :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

papai

Panda_
Еще осталось 5 дней для нупа. Потом 17 мая или 17 июня. Как с работы отпустят.  
Добавлено:
И сосудистые с ним хорошо шли и всё.  Но теперь что делать не знаю. Буду отдыхать пару дней.  

papai

умеренныій
Спасибо,надо попробовать вверх носить. А то чувствую что связки сравнялись и оболочкой.

умеренныій

And22
ЦитироватьАга, самые что ни на есть сосудорасширяющие

Как это свойство влияет на тунику остается загадкой

papai
ЦитироватьВ эрекции 0,5 прибавил.

Это супер! Поздравляю! Этот параметр самый четкий, как по мне. Остальное - намеки.

ЦитироватьЕще осталось 5 дней для нупа. Потом 17 мая или 17 июня. Как с работы отпустят.

Ну там можно же нуп и не прерывать. Прогу изменить только. Делать перед сном мануальные растяги. Пч помыть с мылом , чтобы не был скользким, ухватил за головку двумя руками, подтянул к пупку и тазом оттягивай назад. Пч будет тянуться хорошо, а со стороны это движение почти не заметно. Оттягивай тазом, если что, руки устанут быстро.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

papai

умеренныій
Спасибо за советы. Буду пробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru