03 декабря 2022, 02:00:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Жизненная ситуация. Ваше мнение?

Автор Yalokin, 03 мая 2006, 07:45:37

рыбка Пиранья

Yalokin! Можно и еще как. Кстати, про герпес вот тут написано, может найдешь подробный ответ и на этот вопрос.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а если хочется продолжать отношения, то продолжай. По крайней мере, потом не будешь себя казнить, что упустил свой шанс.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

БорзАя

Yalokin
вот тебе с этим герпесом и первый подводный камень(прости если грубо) но ты не отчаивайся, он же молодой не опытный, может и вправду боиться, не придаёт значение, а вот "хотел наоборот привязать меня к себе" это мне кажется врятли!!
MAINphoenix
обманывать плохо!!! :angel_innocent:  
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Yalokin

рыбка Пиранья
Спасибо за ссылки... почитал, теперь еще больше страшно  :( но все же лучше знать, чем не знать..
Теперь нужно хорошенько подуматьюю прежде чем делать следующий шаг - хотя куда не шагни это будет ошибкой в какой то степени, может не зацикливаться на этом? Да и на самотек пускать не хочется..

БорзАя
Полность с тобой согласен - он не признает эту болячку за БОЛЕЗНЬ... ну и вылазит раз-два в год, ну и подумаешь.. А на сайтах посмотришь как люди мучаются с этими болячками - страшно становится.. а ведь эта боязнь может никуда не уйти (себя не обманешь), а что это за отношения будут со страхом???

Что и делать не знаю.. как все же трудно жить!

Иверень

Глупо пытаться привязать герпесом. Это все-равно, что заразить человека ангиной, чтобы он никуда от тебя не делся.
Кушай витамины, здоровую пищу, поддерживай свой иммунитет и твой герпес будет держаться в узде.

Есть он, конечно, не у каждого, как там кто-то написал, но у большинства имеется. И пусть от него умирали, но это довольно малый процент, не волнуйся :)

А мальчику хороший втык, чтобы потом не врал. А если все-таки еще раз выявится что-то такое нехорошее, то расставаться без разговоров. Ну это я так-бы сделал. А ты уж сам решай, мнение народа тебе ничего не  даст, ведь ты уже не ребенок и сможешь сам решить, правда?

MAINphoenix

Yalokin
Цитироватьинтересно ее можно куда- нибудь перенести, другое место заразить?

При губном герпесе категорически запрещено занятие оральным сексом, потому что перенести можно на гениталии и наоборот. Все связано, герпес может вылезти практически где угодно, в том числе и на внутренних органах(если я не ошибаюсь). Еще поцелуями передается само собой.
Короче говоря, надо быть осторожным!
ЦитироватьЯ пока вроде здоровый остался, но боюсь и хочется продолжать отношения - влюбился ведь поуши

И хочется, и колется, и мамка не велит(с)
ИМХО. время все перетрет))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Yalokin

Всем огромное спасибо за советы! Я тронут :)
Оказывается я не совсем правильно понимал, что собой представляет герпес - появляется ввиде простуды, а ведь у меня и доэтого простуды были, а это значит грепес 1го типа у меня был. А когда на гениталиях подкожный пузырек появился, с красной жидкостью, я про сто перепугался - начал по сайтам бегать и искать симптомы этого злосчастного герпеса, и что удивительно нашел в симптомах как раз свой пузырек :) Я был в шоке, на следующий день побежал в больницу, оттуда в кожвен (кожно-венерологическое) отделение. Выяснилось, что это всего навсего гематома.. выписали мазь, таблетки (вроде уже повторяюсь :) ).. Сейчас уже почти все прошло. Теперь я понимаю что он, можно сказать, здоров, а герпес это распространенная болячка, также имеющаяся у меня, значит будем друг за другом следить и лечиться быстрее, т.к. долго друг без друга не протянем :) Сейчас все с отношениями наладилось, простили друг друга. Мне кажется, что теперь у нас намного крепче отношения стали, и будут дальше крепчать :) Главное это понять, простить, и чтобы он тоже понял :)

MAINphoenix

Yalokin
Ну вообще вирус герпеса живет в организме каждого человека. А когда твой иммунитет "расслабляется", то он выползает наружу. Притом можно даже не простудиться, а герпес будет и наоборот! Ничего страшного, у меня чуть ли не каждый месяц герпес бывает. Я, конечно, становлюсь некрасивишный, но меня и таким любят)) Вас, надеюсь тоже.
Рад, что все так получилось, что ты пришел к этой мысли.)) Удачи вам;)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

bruksa

Интересно зачем он тебя изночально обманул...
Не люблю когда обманывают!
Нужно просто сесть и поговорить!
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

boccarnea

Когда отношения начинаются с вранья - это уже плохо! Вторая сторона вопроса - возраст предмета твоего желания. Не кажется ли тебе, многоуважаемый Yalokin, что пройдет несколько месяцев после окончания школы и юноша откроет для себя другой мир, где увы, места для тебя не будет. Звучит конечно жестоко, но на моих глазах подобных ситуаций происходило очень много. Сначала тебе соврали, потом, пусть безобидной, но болячкой наградили, а какой сюрприз ожидает тебя завтра? Я конечно искренне желаю Вам жить в любви и согласии до 120 лет (сам прожил с парнем 9 лет под одной крышей), но все проблемы необходимо решать по-взрослому и дипломатически.
Терпения тебе и удачи!
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Yalokin

bruksa
Ну изначально обманул, т.к. уже имел опыт знакомства, и ведать с ним из-за этой причины не сильно то и водиться хотели :) и тут ведать побоялся сказать... Уж это то можно простить! Признался ведь, сам, я не допытывался...
На счет болячки, фигня это все - от незнания себя больше напугал :) Так то у меня и без него этот герпес (простуда) вылазила, короче здоровые мы. Он еще сходил проверился, тоже сам! :) , анализы сдавал (вот он у меня какой хороший :) ) , хотя и без результатов его простил уже...

boccarnea
Возраст.. возраст... да, выпускник он у меня :)
Ну пойдет, поступит, новые друзья... у него и сейчас их немало, так что же мне теперь ночами не спать, сторожить его? Я ему доверяю и он мне доверяет, любофь короче у нас  :P , а что еще в жизни надо?  :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru