28 марта 2024, 12:37:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Cruzzz

Восстановление помпой

Автор Cruzzz, 02 июня 2010, 09:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Oborotene
ЦитироватьВот это мне ближе по духу, а отдыхать я пока не собираюсь no2.gif предпочитаю актив

Аналогично.Зимой я мерзну и скукорживаюсь.А летом мне тепло-я расслабляюсь,и мой пч тоже вместе со мной расслабляется-самое время тянуть.Отдых-в Новогодние праздники.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ed34

Надо же, кому-то нужно восстановление после помпы, а кто-то помпой восстанавливается.  :D  

умеренныій

Ed34
От давления и времени зависит,видимо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

От головы зависит все. А не от помпы или давления.  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

Cruzzz
ЦитироватьОт головы зависит все. А не от помпы или давления.

Снова х*евое настроение?Скажешь,когда будет хорошее,чтобы можно было тему обсудить.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

Честно же если с дуру начать помпить как некоторые откуда то заоблочные цифры 16Нg или типа того толку от помпы. Где то на тандере читал что автор пишет нада помпу держать в том диапозоне когда такая не понятная комфортная боль, а не когда распирает до подбородка. Нада давление держать на том уровне когда ощущяешь что тебе хорошо такой уровень его нада уловить.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Ed34

30 апреля 2011, 18:08:50 #16 Последнее редактирование: 30 апреля 2011, 18:10:10 от Ed34
Cruzzz
Цитировать...нада помпу держать в том диапозоне когда такая не понятная комфортная боль, а не когда распирает до подбородка. Нада давление держать на том уровне когда ощущяешь что тебе хорошо такой уровень его нада уловить.
Я и держу на компфортном отрицательном давлении, хоть оно на данный момент и достигает -13 inHg. Но дело даже до комфортной боли не доходит, нет никакой боли, и распирание не до подбородка, а просто нормальное, хорошее распирание.

Cruzzz

Я все понимаю конечно но тут либо у теа дачик левый либо ты просто не нормально помпишь. ПОчему ? потому что не раз и не два писалось как нада помпировать а не взорвать п.ч. Я то же мог бы довести себя до 25см в помпе и потом думать что же не так, нада понять что тем больше тем лучше не пройдет тут, потемнение, кожа на п.ч., лопаються тромбы и все это в куче мало приятного.
Ваще короче каждый с удобной руки дрочит удачи !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Ed34

23 мая 2011, 20:27:03 #18 Последнее редактирование: 23 мая 2011, 20:31:39 от Ed34
Cruzzz
У меня и датчик нормальный, и помпирую я нормально, и не надуваю член до 25-и см, и не взрываю.
Помпирую так, как мне комфортно. И не задаюсь вопросом: "Что не так ?", потому, что всё в порядке.
И уж если за всё время такого помпирования ничего с моим членом не случилось, за исключением роста и усиления эрекции, значит я всё правильно делаю. А давленияе -5 inHg и даже -10 inHg - для меня просто ничто, ну не чувствую я нагрузки при таком отрицательном давлении, хотя знаю, что "надо" помпировать при -4-5 inHg, а лучше при -2-3 inHg.

А когда я пошутил:
ЦитироватьНадо же, кому-то нужно восстановление после помпы, а кто-то помпой восстанавливается.
я не себя имел в виду, мне после помпирования не нужно восстанавливаться.

Цитировать...лопаются тромбы...
Это что-то новенькое, забавно звучит, надо будет добавить в копилку к выражениям: "вырезать грыжу" и "пересадка аппендицита". :D

Cruzzz

Ага еще бы на результаты глянуть бы  :blink:  
Чет не очень то и верю что помпировать за 10 inHg точно либо дачик либо член стальной что ли. Дело каждого  в принципе хоть за 20 inHg  начинайте с удобной руки и позы бог в помощь !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru