10 мая 2024, 09:57:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NZT

Рост головки от SizeDoctor?

Автор NZT, 22 января 2014, 17:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NZT

22 января 2014, 17:16:26 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:01:45 от gratis
Парни кто юзает SizeDoctor длительный период.

Какие результаты в росте головки?
или нет вообще.

Lepr0

Есть небольшой, если юзаешь с сосудистыми.  
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Ландау

NZT
У меня ноль миллиметров. Хотя раздувал что надо СайзДоктором. И по началу даже думал, что растет головка. Ни хрена!  
Будет что вспомнить на свалке (с)

sky22

рост есть. 5 мм точно. использую по очень хитрой схеме, которая подходит лично мне. и форма головки меняется-даже жена заметила))) Шляпа стала выразительней-с полами))))

DEN-N82

sky22
Что за схема такая  

NZT

sky22
Цитироватьрост есть. 5 мм точно. использую по очень хитрой схеме

Схему в студию?

Сам ношу только месяц о результатах пока рано говорить - но 1мм. в ширину вроде как прибавил!?

p.s.
С слов Петровича, когда завозил первые Сайзы кто-то из его экспериментаторов за первые 3 месяца вырос на 5мм.

Надо у него на форуме задать ему вопрос - пусть отпишется о результатах экспериментальной группы.  

sky22

я один из первых, кто у Петровича лично купил этот экс.
Программа простая:
1.Понял, что лучшее время тракции-30-40 мин. Дальше кожа и головка испытывает как бы легкий стресс. Член реагирует на это и сжимается.
2.Перед ношением обязательно мажу такой смесью-наношу небольшой полосой на палец(от фаланги на половину до сгиба) крем Бепантен+10 ю часть его объема добавляю мазь на основе пчелинного яда.
3.Все это втираю в головку и сам член. Очень эффективно эта смесь расслабляет и разогревает член.
4.Утром одеваю на 30 мин. После обязательно мажу и втираю бепантен-успокаивает головку и кожу
5.Вечером одеваю минут на 30-40. после мажу мазью  Himcolin gel
6.Важно! Пока головка еще раздута и ткани всего члена расслабленны сделать сосудистые! Делаю так: одеваю купленную в секс шопе резинку на основание члена, чтоб она сжимала его-сильно, но чтоб комфортно было))) После, в том же месте эластичным бинтом перетягиваю и  беру за головку как за рычаг переключения скоростей и слегка загибаю нескольео раз вниз потом вверх. так где то 2-3 подхода по 10 повторений.
7.Потом ложу член на стол и как бы расплющиваю слегка его-сверху на всю длинну как карандаш прокатываю
8. Потом снимаю бинт эластичный а резинку оставляю. Беру простую помпу с грушей и на 10 мин накачиваю по маесимуму, как можно комфортно терпеть.
9. После, резинку не снимаю еще около 30 мин. В это время желательно поддерживать член в стоячем состоянии-порнуху любимую посмотреть нужно)))) Нужно, чтобы кровь с сильным изнутри давлением не уходила из члена а давила изнутри.
10. Такой тренинг проводить нужно через день. А в промежутках между этими днями делаю один подход вечером или корейский экс или механика.
11.Обязательно!!!! Бепантен утром, обед, вечер мажем член. Желательно с Апизатроном-яд пчелинный как описал выше. Заметил еще важную вещь-трусы должны быть большие "семейские", чтоб член всегда был свободен и не сжат. Могу с уверенностью сказать-вижу как растет и мясистее становится)))) Жена радуется)))) я тоже. забросил все танкировские и апликаторовские колрачки-выкину их. механика и сайз доктор пошел!!!! Раньше что то он мне никак...но что то как прорвало! И наконец результаты радуют! Я в помпе насечки для прикола сделал длины члена год назад.... они уже далеко позади))))

NZT

27 января 2014, 17:02:18 #7 Последнее редактирование: 27 января 2014, 17:02:49 от NZT
sky22

Спасибо за методу учту!

ЦитироватьМогу с уверенностью сказать-вижу как растет и мясистее становится))))


Результаты какие?
срок ношения и рост длины и головки!!!

sky22

Сегодня упорядочил все замеры. Значит так:
1.Последний раз замеры делал 25.01.2013. Стояк-12 см. толщина-мерил штангин циркулем-диаметр-3 см.
2. Сегодня-стояк-13.5 см. Толщина-4 см.
Сайз доктор носил нерегулярно. в основном-механика-не более 4 час в день. Месяц ношу-неделя перерыва.  сайз начал носить 2 мес. назад по этой методе-сам смотрел по организму своему. и мне кажется что основной рост и произошел в этот период.
Головка стала более выразительная что ли.... как полы шляпы)))) Диаметр-около 4.2 см

NZT

Цитироватьмеханика и сайз доктор пошел!!!! Раньше что то он мне никак...но что то как прорвало!

т.е. насколь я понил за год рост составил 1,5 в длину и 1 в ширину.

При этом целый год была та методика что ты писал + механика и за последние 2 месяца пошёл рост когда добавил САЙЗ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru