10 мая 2024, 11:40:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_provider

На 4 см за 4 месяца?

Автор provider, 18 октября 2013, 22:16:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

20 октября 2013, 00:44:05 #10 Последнее редактирование: 20 октября 2013, 01:10:38 от Donky
Развод.

Tankiro

такие клиники только разводом и занимаются)
хотя конечно результат реальный, но гарантировать его -это уже развод

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Baboon

Tankiro
а в чём собственно заключается развод то? ну пересикают тебе жёсткую фиксацию, ну начинает у тебя член тянуться потому как ево ничего не держит, точнее держит, но в меньшей степени, там частично пересикается , это ествественно
provider
сразу видно компитентный чел, цены бы ещё узнать на лигаментотомию, я в своё время избавлялся от варикоцелле, жаль не знал про лигаментотомию :( может быть и сделал бы... а второй раз под наркоз ложиться ваааще не ахота да и впринципе бабки я думаю там не малые
Donky

аргументируй!  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Tankiro

Baboon
что каждому говорят о 4 см за 4 месяца

+ почитай отзывы о операции, реальные на форуме

не один человек по-моему положительно не отписался)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Donky

Baboon
Читай форум, некоторые люди делили опытом после лигаментотомии.

Gato negro

20 октября 2013, 20:42:25 #15 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:11:23 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
всё просто.

Horseman

Вообще я раньше тоже думал об возможной операции на увеличение(еще до того, как узнал о нупе), а теперь уже бы не за что не пошел на нее, ибо любая операция это риск, а в случае с пч - очень большой риск  :lol:  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Konnor

Даже не читая инфы на их сайте могу предположить что это рекламный ход, довольно не хитрый но работающий. Припустим у меня ПЧ 10см и я просто ужас как негодую по этому поводу и все отдал бы за 15. Видя такую рекламу или утверждение 4 за 4 я конечно же побегу как дурак в клинику или что там у них. В итоге за 4 месяца я получил 1.5см и что вы думаете ?? Я буду несказанно счастлив и рад, это плюс 1.5 к собственной уверенности и это бесценно для меня. Ведь раньше было +0.  :D  И я точно не подам в суд. :rolleyes:

Я уже как два года занимаюсь тет-а-тет с ексом и едва вышел на показатель в 2см. а тут 4 за 4. Хех..Может нуль забыли вставить и 0.4 за 4.  :lol:  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Alex333

Konnor
как дела у тебя? экс юзаешь?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Baboon

23 октября 2013, 15:00:56 #19 Последнее редактирование: 23 октября 2013, 15:02:11 от Baboon
примерные цена этого удовольствия от 120000руб, да ну на...   :tongue3: и ещё чё-нить не то перережут, как говорится, от добра добра не ищут  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru