10 мая 2024, 03:55:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_provider

И снова время ношения

Автор provider, 07 сентября 2013, 00:06:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

provider

07 сентября 2013, 00:06:13 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:15:56 от gratis
Я хочу поговорить не о времени ношения в день - все зависит от графика,а об ОБЩЕМ ношении для добавления 0,5 см штанги.
Мне,например,до выхода за свой максимум(т.е  в эрекции) нужно было меньше 50 часов(я делал 70).После перескочения порога тянется оочень медленно,где-то после 30-40 часов начинается норм держание(до этого натянут),к 70 часам подрасслабляется,а к 80  часам уже можно  добавлять штангу(т.е ты надеваешь,а натяжения уже никакого неь - ты можешь три часа носить,и все ОК).

Итого я вывел себе правило - 1 ход - 80 часов.В день занимаюсь по-разному(учусь) - от 3-х до 5-и часов.Раньше было и по 8,но график не тот(

А какие этоцифры у вас?
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Tankiro

provider
Тяжело сказать
Когда как
Вт весь август на месте топтался,тут хоп-7 мм за неделю прибавил в штангах

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Tankiro
У меня так рост происходит) могу месяц два делать что то, как кажется безрезультатно потом за неделя-две 0.5 см вылетает) так что видимо ты вырос clap_1  

Tankiro

Emile
помоему у всех так рост происходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

provider

У меня так растягивается.Вчера еще натянут был,а сегодня уже все ОК
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru