10 мая 2024, 15:46:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mark Antony

Безделие от экстендера

Автор Mark Antony, 16 апреля 2013, 03:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

16 апреля 2013, 03:39:02 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:15:13 от gratis
Народ, не знаю, может быть у меня у одного так, но чёрт возьми. Когда на мне экстендер - совершенно ничего не хочется делать. Единственное желание - расставить ноги пошире и просто сидеть потупывая.

Просмотр фильмов или игры на ПК - это максимум. То, что требует концентрации и внимания, ну совсем не хочется делать. Хотя и возможно первый час, пока не начинается дискомфорт.

У кого также, есть какие-нибудь мысли насчёт этого? Не охота время выкидывать.

Когда не было экстендера, думал, как хорошо с эксом - занимаешься делами, а член растёт. Теперь думаю наоборот: хорошо, когда не надо носить экс, столько времени высвобождается :)

Alex197

Видимо ты носиш механику.Переходи на вакуумник и будет тебе счастье )

Lepr0

Мля очень похожая ситуация) понимаю =)
Я пробывал с эксом книгу читать, обламывало, тупо сидел смотрел телек
На работе не пробывал носить?
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Ярый

ЦитироватьНарод, не знаю, может быть у меня у одного так, но чёрт возьми. Когда на мне экстендер - совершенно ничего не хочется делать. Единственное желание - расставить ноги пошире и просто сидеть потупывая.


Я судя по всему с экстендэром родился . Сидеть потупывая овощем круто и подсаживает. Еще если на работу к 8 утра никогда не зовут и вобще от тебя ничего не требуется это песдес, я могу так по пол года мух давить. Кач, жрать, спать - такой режим в ленивый период.  Надо просто вздребеднутся, и дела делать. Любое дело засасывает в итоге даже если первый период энтузиазм искусственно поддерживать. А потом месяцок кач жрать спать - как заслуженный отдых  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ankama

Mark Antony
Я бы сказал, что это не тупизм, а концентрация на одной задаче. Тем более, что задача направлена на изменения в теле. Организм сам по себе концентрируется.

Это как в качалке. Там не возможно даже кино смотреть мнжду подходами. Башка варит, но в совершенно других направлениях.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Ярый

ankama
Ну странная крнцетрация ).  Это, утрируя, жевать и глотать раздельно надо. Сукалень подлая штука
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Lepr0

ankama
Это чувство когда к тебе прикреплена штуковина, в конкретном случае механика, и она тянет с дискомфортом твой половой орган, это очень отвлекает.


Ярый В твоем случае,это обычная лень =)
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Mark Antony

Alex197
ЦитироватьВидимо ты носиш механику.Переходи на вакуумник и будет тебе счастье )

Так точно, механику. Раньше покуда были небольшие вытяжения такой сильной демотивации не было.

Lepr0
ЦитироватьНа работе не пробывал носить?

Да пока могу себе позволить такую роскошь, как не работать. Но время всё равно выкидывать не хочется. С эксом одно время перемещался - так он сцук раскручивается вхлам когда походишь с ним в одежде больше чем пол часа. Да и давненько это было, совсем другой натяг был, сейчас в любом случае с ним так не походишь.

ankama
ЦитироватьЯ бы сказал, что это не тупизм, а концентрация на одной задаче. Тем более, что задача направлена на изменения в теле. Организм сам по себе концентрируется.

В таком случае это приговор 3-ём - 5ти часам в сутки :) Что как бы заставляет в очередной раз задуматься, а оправдано ли оно столько времени выжигать по достижению 18nbpel? Дело в том, что я ещё пока не олигарх, и с отношениями у меня не всё в порядке и вообще есть куда расти во многих сферах. А каждый день тратить 5 часов на длину это.... Это был бы абсурд, если не найдётся механизмов как-то сочетать с эксом другие полезные дела.

ankama

Mark Antony
Начинай спать в эксе. Или в стретчере. Всё часа три экономии.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Mark Antony

ankama
ЦитироватьНачинай спать в эксе. Или в стретчере. Всё часа три экономии.

С этим тоже туго. Почему-то когда засыпаю с эксом, спустя через часа пол сна, начинает люто вставать, от чего просыпаешься с жудкой резью у голована.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru