10 мая 2024, 06:04:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Экстендер Jes Extender

Автор Urodiy, 09 сентября 2009, 15:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Astek

Ну вот после модификации моего экса прошло 3 недели =) Что бы не было пузырей сточил колпак под размер головки ну и на всякий случай бинтовка сначала пеха хавтом а сверху дополняю обычным лейкопластырем =) в головке остается воздуха где то 10-20 процентов от всего объема, но с такой цементирующей бинтовкой все равно=) ношу свой экс в среднем по 3 часа на работе и вечером =) доукомплектовал доп штангами кустарного производства =)сейчас на нем модифицирую ложе что упирается к лобку, слишком уж натирает.


Jamal1982

Ухудшение утренних стояков я тоже заметил=( на лицо пере тренированность, но не вижу смысла делать паузу в ношении, потому что вижу что он тянется. Купил шаха периодически смазываю им, хаваю чеснок и имбирь. надеюсь что как тока вытеснится восстановится четкая эрекция по утрам.

Andreii31

Заказывал jes extender c официального сайта - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Около недели в Россию шёл.

IntraVol

Ну и как? Результат есть? Мне вот интересно по комплектации содержимого и может быть по отзывам эффективности какой лучше:"Jes Extender Penis Enlarger - Gold" или "Andro-Рenis Regular"?
Стабильность-признак класса!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru