04 мая 2024, 12:57:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

Адыл и 2 гостей просматривают эту тему.

PerepelkinEG

Vermodje
ЦитироватьДоброго времени суток, подскажите пожалуйста, принципиально ли в сухом джелке, менять руку каждое движение, или можно джелковать только той, которой удобно ( в моем случае левой )?

Я мало того, что руку постоянно меняю, я так же постоянно меняю хватку: обратный хват правой рукой - прямой хват левой рукой - прямой хват правой рукой - обратный хват левой рукой... на каждую руку - пару доений. И по-новой.

Tankiro

PerepelkinEG
мне кажется так неудобно)

а я чаще одной делал, так удобней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

romanoff.dima

Изучал форум пол года, прежде чем решил заказать стретчер (для себя решил, что это гораздо удобнее экстендера) и начать заниматься джелком. (Пошла третья неделя)
Моя программа (3 дня занятий, 1 выходной)
1. Влажный джелк 15 минут, на доение уходит 1-2 сек, пч сильно набухает, точки на головке уже почти перестали появляться, первую неделю после каждого занятия были.
2. Наколенный стретчер 1.5-2 часа, натяжение выставлял первую неделю 1.8кг, вторая 2кг. (под конец упражнения появляется чувство чесотки по всему стволу внутри)
3. Влажный джелк 5 минут, на доение уходит 3-5 сек

Пока занимаюсь в таком темпе.. жена заметила эффект утолщения при минете уже через неделю, сам я визуально ничего не замечаю, линейкой считаю еще рано что-то замерять.
Посоветуйте что делаю не так, либо все так?  

tutut

28 июня 2019, 04:01:47 #2333 Последнее редактирование: 28 июня 2019, 04:03:26 от tutut
romanoff.dima мокрый Джелк и стретчер без выходных практикуют, - почти без выходных. Это лайтовые проги.

Добавлено:
Цитироватьжена заметила эффект утолщения при минете уже через неделю,

ЦитироватьПосоветуйте что делаю не так,....?

:D  :D  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

romanoff.dima

tutut
Цитироватьмокрый Джелк и стретчер без выходных практикуют, - почти без выходных. Это лайтовые проги.


Мой, так сказать куратор, у кого я купил стретчер, посоветовал по лайту первые два месяца заниматься.  

Tankiro

а зачем третье упражнение снова влажный джелк?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

RastiVova

Возможно кто-то уже спрашивал, извеняюсь если повторюсь. Заменяют ли приблуды типа таких ОК хватку? Что лучше?=) Или нет разницы?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lone Wolf

RastiVova
ЦитироватьВозможно кто-то уже спрашивал, извеняюсь если повторюсь. Заменяют ли приблуды типа таких ОК хватку? Что лучше?=) Или нет разницы?

это как качать бицепс онанизмом или накачать грудь как у Шварца отжимаясь дома от пола.

Сибиряк1988

Ребят , а от джелкинга можно ли словить тромб?
У меня на одной стороне члена , вена очень толстая проходит ..
Когда джелкую , ощущаю её..Ведь она перекрывается полностью , на длительное время...

tutut

Сибиряк1988 ты будешь первым, если поймаешь! :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru