03 мая 2024, 21:01:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Эсти

Сдать свое тело на органы (после смерти и вообще)

Автор Эсти, 23 января 2006, 20:21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эсти

23 января 2006, 20:21:32 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 15:36:46 от arta999
Ell
если хошь пользу принести, есть вариант получше...
допустим сдать себя на донор полностью... набор запчастей прямо-такиB)
прикинь сколько жизней спасешь?




изначально диалог Элл и Эсти был в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] но думаю отдельной темой будет интереснее (arta999)[/size]

Ell

23 января 2006, 20:22:12 #1 Последнее редактирование: 23 января 2006, 20:23:16 от Ell
Бэмби
я люблю помечтать.....почему бы и не помечтать.....хотя выбирать действительно не нам.

насчёт донорства интересно.только я всегда хотела,чтобы меня кремировали....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Эсти

вот... процетирую сама себя
ЦитироватьEll
если хошь пользу принести, есть вариант получше...
допустим сдать себя на донор полностью... набор запчастей прямо-таки
прикинь сколько жизней спасешь?


оть как я умереть хатю :rolleyes:  

Бэмби

Цитироватьговори то,что ты думаешь.форум для того и создан,чтобы тут мысли свои высказывали.

я пока штешняюсь:))))) шучу,просто шучу:)))

Так вот,мне эти слова очень нравятся,есть в них доля смысла:))

Кстати про донора-очень хорошая идея,я задумывалась об этом раньше,когда передачи пр это смотрела.Ведь действительно-кому то можно спасти жизнь...или просто помочь...  
*Никогда не говори никогда...*

Ell

я тоже про донорство задумывалась..
может не в тему сейчас сказано будет,но мне нравится подпись и знакомого моего:
Я просто слишком ясно осознал,
Что невозможно небо не любить..  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Ell

Эсти
я не знаю...согласилась бы я на донорство...я бы жизнь отдала за человека самого близкого.по запчастям тоже можно,но не всю))
Не придумывай себе одиночества (с)..

arta999

я почему-то тоже всегда хотела быть кремированной... не знаю почему, но мне хочется чтобы все органы моего тела были уничтожены на планете после моей смерти в этом теле

говорят что пока хоть что-то живет (пока прах до конца не истлеет) душа не может родиться в новом теле... хотя насчет костей не уверена... многие перерождаются хотя кости их лежат в земле, может и пока органы живы тоже можно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

Если бы мой орган был необходим для близкого мне человека, то согласился бы не думая... Врачи правда не всегда разрешают быть донорами близким людям (ну и не только близким...) Несовместимости по различным параметрам и все такое...

А после смерти... После смерти мне пофиг что со мной будет... Если кому органы нужны - вставайте в очередь, правда я покамест не горю желанием покидать этот мир ;)

arta999
Цитироватьперерождаются хотя кости их лежат в земле, может и пока органы живы тоже можно

это ты о чем вообще? Реинкарнация чтоли? Неужели есть еще люди, которые верят в эти глупости... ИМХО- это недостойно умного человека
...ушел...

arta999

VALidol©
ЦитироватьИМХО- это недостойно умного человека

я верю :P

иногда мне кажется что я могу путешествовать по своим другим жизням, правда понять фантазия это или нет не представляется возможным... особенно с таким мощным засилием телевидения и книг, всегда можно будет списать на то, что когда-то где-то прочитала или увидела

впрочем из этих жизней все равно не ясно были ли реинкарнации до полного разрушения биологических составляющих моего организма, поэтому я об этом просто так упомянула...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

arta999
Цитироватьвсегда можно будет списать на то, что когда-то где-то прочитала или увидела

не только на это... Доказано наукой, что память может передаваться по наследству, таким образом то, что ты иногда видишь может быть всего лишь воспоминаниями твоего дедушки... :)  
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru