28 сентября 2022, 06:46:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

arta999

ЦитироватьХотела ответить на вопрос... Гмм.. но у вас тут свои разборки..

так в чем же дело? должен же кто-то вернуть тему в ее русло, а то уже уехали от модно не модно...

ну, мое мнение то понятно, я конечно считаю, что модно ;) и вообще даже совершенно естественно для всех людей, если только они заботятся о своих детях и продолжении рода... это я о том, что при таких делах, многие могут решить, что им с партнером своего пола удобнее а с противоположным жить не захотят
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьЕсли учесть, что заявление было произнесено.. на работе скажем..
а не в гей баре..
То ох, сколько на него свалиться ненужных проблемм..

зато если жизнь скучна, то сколько появится хлопот и интересных движух, хоть бы и за отстаивание своего мнения, иногда так приятно понервировать слишком консервативных и твердолобых людей, прямо детский азарт возникает ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Нежилец

Я тож считаю, что модно. Как и говорил причина в том, что всё вырвалось наконець из запрета, но вскоре всё уляжется, мода измениться... В будующим прогназирую наоборот исключительно секс по любви и длительным отношениям(такое модное стремленире будет)... Ща наблюдаю рост людей с такими взглядами... Моде "бы" грозит реальный закат, как мы помним пик уже был... ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

БИ1

Мне нравится быть таким. И мода здесь не имеет никакого отношения...

Mihey123

ЦитироватьЯ биссексуалка.....

Ну и как ???? С парнямито намного лучше наверно!!!! ?????

А в двоём не пробывали ???? Ну чтоб две девчёнки и один парень!!!! B)  

Bokshich

У нас в городе это давно не модно, люди хотят чего то постоянного, уверенности что ли, для нас, геев, сейчас самый разгар революции, люди перестали бояться незнакомого.

Romantik

Bokshich Завидую молодому поколению. В наше время было сложнее, да и сейчас открыться трудно. Авторитет, репутация.. всё может оказаться под угрозой.

Bokshich

25 марта 2004, 12:25:01 #37 Последнее редактирование: 25 марта 2004, 12:30:20 от Bokshich
Romantik да фигня всё это, и авторитет и репутация, нужно просто быть самим собой.

Fi-ON

Правильно , все зависит от самого человека и от его отношения к самой жизни!!!!! ;)  

Nafig

ЦитироватьBokshich Завидую молодому поколению. В наше время было сложнее, да и сейчас открыться трудно. Авторитет, репутация.. всё может оказаться под угрозой.

А сколько тебе лет, если не секрет?
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru