29 июня 2022, 16:59:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Пидорасы!

Автор Аццкий металлист, 03 февраля 2006, 21:34:21

Sinoptic

03 февраля 2006, 22:17:25 #10 Последнее редактирование: 03 февраля 2006, 22:18:26 от Sinoptic
Ой, можно я тожу тут пофлужу пока тему не снесли?  :lol:

Эт когда ж еще будет такой шанс написать какой-нить пост ни о чем, получить за него +1 в кол-во сообщений и при этом остаться безнаказанным... Просто прелесть!  :rolleyes:

Аццкий металлист
:kiss: *Чмок тебя в засос за такую темку  B)

Dirty Funk

Да в засос его в засос!!!! :lol:  

Аццкий металлист

Ты женоподобное уебище, с которым я не могу разговаривать без употребления мата.
Ладно, скажи мне. Тебе не нравятся бабы. Тебе нравятся мужики. ты больной только уже по этому. Тебя надо личить.
Ты понимаешь что прелесть заключается в разнице полов?

Melenki

03 февраля 2006, 22:20:49 #13 Последнее редактирование: 03 февраля 2006, 22:21:56 от Melenki
ЦитироватьЧмок тебя в засос за такую темку

Sinoptic, ну поимей совесть! Такого мужчинку из-под носа уводишь!!! Я уж перед ним и так, и эдак, все прелести напоказ, чтобы прельстить мужчинку, а ты снова меня без теплой мужцкой ласки оставляешь!!!

Sinoptic

Аццкий металлист
*продолжаю целовать в засос, медленно опуская руки все ниже, ниже и ниже...  :rolleyes:  
Добавлено:
Melenki
Цитироватьну поимей совесть! Такого мужчинку из-под носа уводишь!!! Я уж перед ним и так, и эдак, все прелести напоказ, чтобы прельстить мужчинку, а ты снова меня без теплой мужцкой ласки оставляешь!!!

Совесть не интересно иметь, она все таки девушка...  B)  

Dirty Funk

давайте мы ему пока ногтики подстрижем, причешем :lol:  

Sinoptic

Ну и куда делся наш страстный мужчина?  :huh:  

Melenki

Sinoptic, перестань совращать последнего живого гомофоба! Dirty Funk, перестань подзуживать Sinoptic'а! А то ведь последний экземпляр Homophobius vulgaris исчезнет в природе - руки прочь от Аццкий металлист!!!

Sinoptic

Melenki
ЦитироватьSinoptic, перестань совращать последнего живого гомофоба!

Либо он уже не гомофоб, либо он уже не живой.... Судя по тому, как он разомлел при поцелуе, наверно первое...  :D  B)  

Dirty Funk

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru