14 мая 2024, 21:24:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


I

Нет сил молчать!

Автор Irreversible|of|being, 30 мая 2007, 01:43:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

ЦитироватьПрошу прощения но с трудом улавливаю суть ваших постов, не могли бы вы более внятно формулировать свои вопросы, если это вопросы конечно.

поздно говорю мне советовать, я и там и там уже побывал................ думаю и тебе не помешало бы в армию сходить (в зону не стоит)..................... может некоторые вещи более отчетливо понимать станешь....  

doma

Цитироватьдумаю и тебе не помешало бы в армию сходить (в зону не стоит


Думаю, что воздержусь. Понимаете для меня армия такая же зона, разницу между ними слабо улавливаю.

морок

ЦитироватьПонимаете для меня армия такая же зона, разницу между ними слабо улавливаю.

журналисты хлеб недаром едят ;)  

doma

Ну не журналисты ведь людей в казарме убивают, избивают сослуживцев, вымогают деньги и т.д. Я понимаю желание некоторых представить все так, что в армии не все так плохо как говорят. Но сумма "небоевых" потерь в армии озвученная главным военным прокурором говорит об обратном. Такой смертности нет даже в местах заключения.  

морок

ЦитироватьТакой смертности нет даже в местах заключения

действительно, бОльшая  смертность есть только на гражданке;)  

doma

А при чем здесь гражданка? Мы говорим про закрытые ведомственные учереждения, где ответсвенность за ваше пребывание лежит на конкретных должностных лицах. В отличии от армии никто вас не загоняетв машину и не заставляет ехать со скорость 150 км/ч и биться насмерть.

TENRU

doma
Цитироватьдля меня армия такая же зона, разницу между ними слабо улавливаю.

О как !  :)
Теперь я понимаю вашу хроническую неприязнь, к людям, которые ценой собственных лишений, вас защищают.
Для вас, все они, просто зеки ?
А вы, видимо, патриций из страны эльфов ?  ;)
Славно, славно... Вопросов больше не имею.  :rolleyes:

San" ka

doma
ЦитироватьНу не журналисты ведь людей в казарме убивают, избивают сослуживцев, вымогают деньги и т.д. Я понимаю желание некоторых представить все так, что в армии не все так плохо как говорят. Но сумма "небоевых" потерь в армии озвученная главным военным прокурором говорит об обратном. Такой смертности нет даже в местах заключения.

Тут кто-то вывешивал статистику смертности в британской и американской армии, если не лень - поищите. Цифры небоевых потерь у них гораздо выше чем у нас.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


doma

07 июня 2007, 09:09:56 #88 Последнее редактирование: 07 июня 2007, 09:40:23 от doma
ЦитироватьТут кто-то вывешивал статистику смертности в британской и американской армии, если не лень - поищите. Цифры небоевых потерь у них гораздо выше чем у нас.


Ну во первых я вообще считаю некорректным сравнивать профессионалов ведущих активную тренировочную деятельность и квартирующихся по всему миру и наших призывников. Но даже если отстраниться от этого, то у нас погибает намного больше.

Данные с официального веб-сайта центра боевой готовности армии США. В 2005 году погибло 306 военнослужаших, из них 33 в воздушных авиакатастрофах и 141 в автоавариях (135 из них в личное время).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там же можно найти кучу всего другого - процент аварий на военнослужащего, потерянные в результате травм рабочие часы и т.п.

На этой странице есть ссылки к описаниям индивиальных случаев.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь российская армия:
Фонд Право Матери пишет о 3000 погибших солдат в год, МинОбороны пишет о 1100, и это все без боевых действий...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

VALidol©

doma
Цитироватьдля меня армия такая же зона, разницу между ними слабо улавливаю.

Во народ пошел  :lol:
Один говорит армия - зона, другой - армия это секта... Отличное понимание государственного устройяства, замечу.
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru