14 мая 2024, 16:59:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


I

Нет сил молчать!

Автор Irreversible|of|being, 30 мая 2007, 01:43:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kozochka

Soltera
Цитироватьага, скажи еще, все зависит от бабушек, которым не уступают места....

Ваши бабушки плохо воспитывали детей и внуков. С нашими все в порядке и уважение к женщине на высоком уровне.
Цитироватьсмысл примера был немного в другом вообще-то

Неудачный пример, раз вас никто не понял.
Цитироватьесли ты один, то в поле не воин, естессно, когда мы стали их уже бояться, потому что они друг за друга, а мы сами себя готовы предать... Единственное единение тех самых =дембелей= бывших десантников к примеру, и эти неруси закрывают все рынки. только один раз в году они нас бояться, потому что именно в этот день русские хоть и пьяные, но обьединяются (как бы это гадко не звучало )

Это звучит по меньшей мере глупо.
Цитировать*чурками*(уж простите)

Знаете, слушаешь и понимаешь, что в России две беды - дороги и такие, как вы и вам подобные.

Soltera, вы ответьте только на один вопрос. Бандиты - это исключительно выходцы с Кавказа?

особенный

VALidol©
не бежали, а переселялись. Обычные крестьяне-переселенцы, остальным было не до земледелия. Даи Чуваши совсем не там живут. На тех землях тогда жили Коми, Удмурты, Марийцы, но, в основном, это были свободные леса
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

doctorlama

ЦитироватьА если серьезно. То не был ни в армии, ни тюрьме, чего и всем окружающим желаю

Поздно.........................


San" ka

особенный
Цитироватьстатистику нужно знать. В Волгоградской области представителей кавказских национальностей проживает чуть более 2,3% населения, а в ХМАО - Югре - более 4%.

:lol:  :lol: Откуда дровишки?  :lol: Завтра товарищу в ФМС расскажу пусть тоже посмеётся
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


doma

Soltera

Цитироватьесли ты один, то в поле не воин, естессно, когда мы стали их уже бояться, потому что они друг за друга, а мы сами себя готовы предать... Единственное единение тех самых =дембелей= бывших десантников к примеру, и эти неруси закрывают все рынки. только один раз в году они нас бояться, потому что именно в этот день русские хоть и пьяные, но обьединяются (как бы это гадко не звучало )

Звучит действительно очень гадко, особенно поражаешься таким мыслям от человека которые считает себя образованным, интеллигентным и в конце концов просто женщина. Те кого вы называете "неруси" восновном выходцы из наших братских христианских государств (абхазы, армяне, грузины и т.д.). Чеченцы и ингуши торговлей преимущественно не занимаются. Что касается десантников которые в день ВДВ собираются стадом и ходят смотрят об кого почесать кулаки. То вы сами своими словами доказываете, что эти люди ведут себя как скот, а не как люди.

Цитироватьвот именно приобрести любую подругу, не зависимо от ее воли. Им все равно.... Хотя мы совсем не об этом.

Вы уж извините конечно, но если присмотритесь многие русские девушки с удовольствием встречаются с богатыми "нерусями". Дело здесь не в воле, а в том, что даже молоденькая девочка в 19-20 лет сейчас хочет модно одеваться и ездить на лимузине.

ЦитироватьВы не служили, откуда вам знать, что исключение а что нет? то что в последние годы в СМИ муссируется каждый случай дедовщины, еще не говорит что так везде, всегда и это правило. Еслиты до армии быдло и чмо, то как проявишь и поставишь себя там, так и будет - либо получать, либо быть униженным. Чем ты лучше большинства, чтобы ставить себя выше всех? Из таких и выбивается дурь. Если ты =сопли жуешь=, и поставить себя не умеешь,постоять за себя или проявить себя как мужчина и таких полно, то это тоже для тебя станет школой жизни. В армии в большинстве все зависит от тебя. И у меня достаточно знакомых, друзей и родственников, которые не стали скотами, которые как были так и остались нормальными мужиками, а не быдлом. И кстати по теме, случай рассказывали, служили вместе с *чурками*(уж простите), так одному из них не понравилось, (на первом году) что ему пол сержант сказал мыть, так они собрались кучкой своей избить сержанта, один ударил, второй ударил, а наши русские первогодки стоят и смотрят на это все дело. Сержант отбился, слава Богу, и потом мало им не показалось, конечно.


Я спорить с вами не буду по поводу нашей армии. Все разговоры про жевание соплей и прочее проходят у людей с личным опытом. Мама Андрея Сычева, солдата Хабирова и многих других то же мечтали, что армия сделает из их сыновей мужчин. А вышло оно совсем по другому. Никто из ваших знакомых никогда не расскажет вам, что его унижали, а будет рассказывать вам о прелестях армейской жизни. Это особенность психики человека. Когда у вас будет мальчик и ему исполнится 18 лет вот тогда и продолжим этот разговор. А пока это разговор слепого с глухим.


ЦитироватьНе надо винить государство, систему, политиков и тп. Все дело в нас самих,.....и по данным комментам как раз-таки можно судить о многом и делать именно такие выводы. Позиция --- пох*изма и молчания, когда надо, а когда незачем-так языком чесать- все поэты....

В чем проблема, возмите монтировку и нарынок изгонять "нерусей", к вам происоединяться братья по оружию с крестами на шевронах. Мы многонациональная страна и нам все равно придется учиться жить вместе как бы вам этого и не хотелось. И винить политиков действительно не в чем, они в отличии от вас обладая полным спектром информации понимают, что надо помочь людям которые десятилетиями жили в каменном веке, социализироваться в России, что наша экономика не способна жить без гастарбайтеров и т.д.

Добавлено:
doctorlama

ЦитироватьПоздно.........................

Прошу прощения но с трудом улавливаю суть ваших постов, не могли бы вы более внятно формулировать свои вопросы, если это вопросы конечно.
Добавлено:
TENRU

ЦитироватьВ вашем случае, вернее будет притча о монахе, не познавшем женщин, но совершенно убежденном, что женщины суть - мерзость и грех и никакой нужды в них - нет.

Чувство противоречия пересиливает в вас здравый смысл. Армия как институт безусловно нужна, но всерьез утверждать о том, что современный призывник занимается вещами связанными с обороноспособностью страны по меньшей мере глупо. Уборка территории, покраска заборов, строевая подготовка, подсобные работы и т.д. ни как не влияют на обороноспособность нашей страны. Учитываем так же сложившуюся систему неформального контроля армейского коллектива.

Наполен расстреливал офицеров избивающих солдат и говорил, что: Битый солдат, это солдат лишенный чести, а солдат без чести не способен побеждать.  

VALidol©

особенный
Цитироватьне бежали, а переселялись. Обычные крестьяне-переселенцы, остальным было не до земледелия.

Учите историю, молодой человек. Крестьяне в Новгороде не имели возможности свободно переселяться.  А переселенцы подавляющим большинством бандиты и преступники. А земледелием пришлось заниматься, чтоб с голоду не окочуриться.
ЦитироватьДаи Чуваши совсем не там живут.

Опа... А где? :blink:  Чуваши, дорогой ты мой человек, живут как-раз на Вятке. Они там живут сейчас, жили и раньше, еще до прихода татар.
Цитироватьстатистику нужно знать. В Волгоградской области представителей кавказских национальностей проживает чуть более 2,3% населения, а в ХМАО - Югре - более 4%

Теперь понятно куда у нас кавказцы уезжают :) В Югру! И не куда-нибудь в Тюмень, а именно в Югру.. Наверное скоро туда и весь Кавказ переберется :)
Ну что за данные? Откуда это взято? Мне почему-то кажется, что это вообще несуществующая статистика... Чего кавказцы забыли в Сибири? Куда проще уехать с Кавказа: в Волгоград (за несколько сотен км) или в Югру (за несколько тысяч км). В вашем утверждении банально отсутствует логика.
...ушел...

особенный

данные переписи населения 2002 года
VALidol©
ЦитироватьЧуваши живут как-раз на Вятке

откройте любой школьный атлас России и посмотрите карту национального состава.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

VALidol©

особенный
Цитироватьданные переписи населения 2002 года

а подробнее? есть ссылочка?
Цитироватьоткройте любой школьный атлас России и посмотрите карту национального состава.

Мне не нужно открывать атлас. я живу в этом регионе и географию немного знаю. Так вот, Чувашия находится большей частью на правом берегу Волги и граничит с севера с Марий Эл, с востока с Татарстаном и Ульяновской областью, с юга и запада с Мордовией и Нижегородской областью. Входит в Приволжский федеральный округ. Вместе с Татарстаном, Кировской и Нижегородской областями, и республикой Марий Эл составляют Верхнее поволжье, более известное как Волго-Вятка.
...ушел...

особенный

Я знаю, что вы там живёте, моя специальность - география, и я не хуже вас знаю кто где живёт
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

морок

ЦитироватьВы уж извините конечно, но если присмотритесь многие русские девушки с удовольствием встречаются с богатыми "нерусями".

они ведь не знают что большинство  богатых  "нерусей" оценивают их не дороже коровы...для них они потаскушки .....

Каждое рождение девочки было как похороны. Это всегда ставилось в вину матери, что у нее получались только девочки. Так думал мой отец, да и вся деревня тоже. В моей деревне, если у мужчин был выбор между дочерью и коровой, они выбирали корову. Мой отец без конца повторял, какие мы никчемные: «Корова дает молоко и приносит телят. Что можно сделать с молоком и телятами? Продать. Принести в дом деньги. Корова приносит пользу семье. А дочь? Какую пользу она принесет семье? Никакую. Вот бараны. Что они приносят семье? Шерсть. Можно продать шерсть и принести деньги в дом. Овца растет, приносит других ягнят, дает молоко, из которого можно сделать сыр, его можно продать и принести деньги в дом. Что корова, что баран -- гораздо лучше дочери».
Мы, девочки, были в этом убеждены. Впрочем, и с коровой, и с овцой, и с козой обращались лучше, чем с нами. Ни корову, ни овцу никогда не били!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьони в отличии от вас обладая полным спектром информации понимают, что надо помочь людям которые десятилетиями жили в каменном веке,

понимать то они понимают :)  вот только пальцем о палец не ударяют  и эти люди тащат свои обычаи  к нам и не только сами по ним живут, но и наше общество рассматривают через призму своих обычаев



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru