28 марта 2024, 19:59:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_groza_omg

Хочу приобрести помпу

Автор groza_omg, 26 апреля 2011, 09:48:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

eipku
я где-то агитировал за грушу?  :blink:
Надо брать с нормальной акриловой или стеклянной колбой, хорошим насосом и манометром - тогда можно нормально работать по программе.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Мармулеткин

07 апреля 2012, 02:36:04 #21 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 02:36:53 от Мармулеткин
Здрасте!

В этот раздел за 2.5 года ниразу не заходил. Полистал немного, тем много - буду изучать еще ... Но вот сразу несколько вопросов возникло:

  Секс-шоповские помпы тут не жалуют, есть типа НУПЕрская, прям под наше дело,верно?!


  Вот у меня,грубо говоря, длина 17.5-18 см, ЕГ  - основание ( 15.0), середина - 15.4 - какую размером помпу лучше взять ( на будущее хочу запомнить цифры ) ?!

 приоритет все же длина и немного толщины ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

... все же есть один главный минус в этой истории - мозгов-то и не хватит заказать из Америки такую помпу качественную  LA Pump  :(  

... какую-то карту нужно заводить ... гм ... как быть,братцы?!    :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Sana212

Мармулеткин
Сержик  в разделе купли продажи помогает ЛаПамповские заказывать помпы,к нему обратись.

Tankiro

Мармулеткин
давай я помогу по братски,ты меня тоже как то выручил.хорошую помпу закажишь.и секонмишь!

пиши в лс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Мармулеткин

07 апреля 2012, 14:32:29 #25 Последнее редактирование: 07 апреля 2012, 22:02:12 от jk3
Tankiro


Спасибо! Планирую через полмесяца-месяц ( думаю отката не будет. Перестал заниматься).


 Тут конечно никто не сможет сказать что дает помпа, есть ли от нее результат,рост. Всё понимаю. Если честно,для меня он не принципиален. Будет - хорошо, а нет - главное закрепить нынешние размеры. Читал, что у многих длина теряется если использовать долгосрочно одну лишь помпу ...


А вот эта помпа сможет подойти мне учитываю мои размеры ( ну, чтобы ни тесно и не свободно.)  

         [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Добавлено:
вот еще такой вариант с размерами поменьше -   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

fon-geht

Мармулеткин
Диаметр 2.25, длины и 9 хватит. Бери только профи, то есть Лапамп и др.
Добавлено:
Не выкидывай деньги на г-но.

Мармулеткин

fon-geht

Цель одна: даже не рост! А если выйдет - вернуть утерянные 0.5 в длине и,главное - дальше длину не потерять используя только одну помпу. Просто врач лично мне запретил тянуть и делать даже джелк( вот такие вот пироги. И жаль потерять все то что нарастил когда прекращу заниматься.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

ЦитироватьСержик в разделе купли продажи помогает ЛаПамповские заказывать помпы,к нему обратись.



не нашел  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

Мармулеткин
А почему не хочешь вакумную купить?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru