28 марта 2024, 16:24:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Конный спорт

Автор Матрица, 11 августа 2003, 11:33:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хотите вы заниматься им? нет-почему?

да, всегда хотел
16 (50%)
нет - слишком дорогой вид спорта
2 (6.3%)
НИ ЗА ЧТО!!!- боюсь лошадей
4 (12.5%)
не думал об этом
10 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Pivi

Конный спорт конечно же рулит, но не очень-то кода надь запрягать,чистить лошадь. А если она кое-чего наделает на иподроме, приходится убирать...Нет,я с этим завязала. :D  :D  :D  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Ranetka

А я всегда всегда любила лошадей и какая-то наделанная  кучка мене не заставляла с этим завязывать.
Вы видели недавно вывели маленьких лошадок, по размеру пуделя напоминает, можно дома держать, жаль покататься нельзя.

lubluludei

хотела и щас хочу!даже им занималась!обажаю лошадей!


арабеска

Люди вы такие странные!!! Все заявлют о любви к лошади и в то же время о любви к конному спорту. А вы знаете что паразитация не счиатется спортом? А вы знаете что любить кого-то и постоянно причинять ему боль тоже невозможно. А вы знаете что железо ВСЕГДА причиняет боль? Вы вообще о лошади что-нибудь знаете? Или вы знаете только как здорово катать свою попу на лошадке и дергать ей рот железом? Это не любовь! Это ужаснейший эгоизм и садизм!!! Вы на самом деле осознаете что делаете или сами себя обманываете? Ведь с лошадью можно дружить и ее можно любить по настоящему а не так как вы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Naught

не думал об этом
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

арабеска

Я рада что ответ хотя бы такой потому что многие, очень многие начинают с пеной у рта доказывать свою правоту. Лучше не понимать и понять чем упереться в свою "правоту" и ничего не слышать кроме этого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru