29 марта 2024, 16:15:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Психологический возраст...

Автор Bazumba, 08 августа 2004, 02:48:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bazumba

08 августа 2004, 02:48:09 Последнее редактирование: 19 февраля 2006, 18:57:00 от sergunya
Психологический возраст...

Недавно решила поэксперементировать, нашла изумительный тест: Ваш психологический возраст... мне дали челых 60 лет - в мои-то 16...
Мне бы жутко хотелось узнать какой у кого "психологический" возраст и сильно ли он соответствует правде
такой тест мона зделать здеся:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vip-vano

Bazumba
ЦитироватьВаш результат тестирования: 14 бал.
0. По всей вероятности, ваша психика находится на пренатальном этапе развития.

Чаво? Может это потому, что я тест проходил после бессонной ночи? =) Странно всё же... Даже лбидно...  :(  

lanner

60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!
:blink:  Это я то?!?!?!!!!!! Да я ещё ого-го!!! :we_li:  :we_li2:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дождь

ЦитироватьВаш результат тестирования: 30 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

BoomBoom

ЦитироватьВаш результат тестирования: 28 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

я думал больше дадут :-\
и ваще - все тесты это фигня, очень часто непонятно что говорят
Si tacuisses, philosophus masisses

k2kator

20 лет, хотя мне 28. Честно говоря на большинство вопросов(90%) нет подходящих ответов. Тест туфта.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Lilit

Я как-то раньше его проходила, мне говорили, что бодра и весела, и сейчас ответили то же самое.. Наверное, я все же не очень честно отвечала <_<  
хочу уйти...

Сладкоежка

Тупорылый тест 60 лет (и где  он видел 60 пинсионеров слушающих современную музыку?)
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Jewelled L

Мда...
Я в ужасе!!! :ph34r:
Мой результат:
Цитировать80 лет. Вам пора готовиться к смерти, непонятно, как вас люди еще отличают от покойников?

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Despot

ЦитироватьВаш результат тестирования: 22 бал.
20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.


Главное рёбяты перцем не стареть! ;)  :D






По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru