22 мая 2022, 07:34:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Разговоры (флейм и флуд) группы "Однополая любовь"

Автор rj-karter, 13 октября 2004, 07:45:57

Sinoptic

ЦитироватьДар и бог как-то сказал на счет таинственности;). Я его поддерживаю:)

Ну млин, товарисчь! Таиснтвенность на маскараде важна. И когда народ в чате из облаков вытаксиваешь, а не на форуме Гратиса! Г р а т и с а!!!! Тока не здесь!!!!

/*Правда, Гратис? /*ну или, на крайняк, РДжей?*/ */  :lol:  

Bicko

sergunya
ЦитироватьА думешь легко фото в полный рост разместить в этом ма-а-аленьком аватарчике размером 64на64 ?

Не *бёт! Как хочешь, так и помещай! У тебя всё равно нет ничего такого, чтобы не влезло в этот размерчик! :P

sergunya

Bicko
ЦитироватьНе *бёт! Как хочешь, так и помещай! У тебя всё равно нет ничего такого, чтобы не влезло в этот размерчик

Ну тогда будешь долго ждать :lol: . Я не злопамятный, но память у меня ого-го! ;) Кто надо давно уже юзают мою фоту :lol: .  
Добавлено:
Sinoptic
ЦитироватьНу млин, товарисчь! Таиснтвенность на маскараде важна.

Как показала практика - здесь тоже:).  
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya
Дяденька, прости засранца. Только фотку дай. Торжественно клянусь ни одного живого места на ней не оставить. :lol:  

sergunya

Bicko
ЦитироватьДяденька, прости засранца. Только фотку дай. Торжественно клянусь ни одного живого места на ней не оставить.

Это ж как?! Порвешь еще что ли? :blink:  

Bicko

sergunya
ЦитироватьПорвешь еще что ли?

Не-е... не порву... Щас я тебе скажу, что я с ней сделаю. Ты готов? (Особо впечатлительных прошу на это время покинуть конференцию.)

Сначала я сделаю это: :censor2:
Потом - это:  :censored:
А потом, в порядке очереди:  :smile8:  :smile13:  :shocking: , а под конец, так сказать, на сладкое, вот это:  alien  

sergunya

Bicko
Ты предлагаешь мне все это расшифровывать? Неа! Пиши, как и положено журналисту, с чувством, с толком, с расстановкой!  :lol: . Я уже в предвкушении ;)  

Bicko

sergunya
ЦитироватьТы предлагаешь мне все это расшифровывать? Неа! Пиши, как и положено журналисту, с чувством, с толком, с расстановкой!

Это настолько неприлично, что "нормальная женщина не выдержала бы и пяти минут".

rj-karter

Bicko
Цитироватьrj-karter, можно я пошлю Вам воздушный поцелуй?

:lol:  B)  :P
The Debaucher
ЦитироватьОтвечу за Сергуню. Нет, это не его реальная фотка.

Это его НЕРЕАЛЬНАЯ фотка... :lol: вругими словами. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bicko

rj-karter
Не понял? Так можно или нельзя? И воздушный ли?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru