27 ноября 2021, 06:39:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

С каким треком, вы можете сравнить свое настроение

Автор Shein, 01 июня 2006, 22:02:27

temaff

Цитироватьпо теме: не уподобляюсь.

включай свой Пикник, формалист :)

Попробуй выбрать трек который на данный момент в музыкально-поэтической форме выражает твою позицию к жизни и происходящему вокруг...
I'm gay, but it's OK

MAINphoenix

gerschwatz
ЦитироватьRammstein - Los

Зыка, люблю слушать))) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BuSUNozhka

05 июня 2006, 15:46:23 #12 Последнее редактирование: 05 июня 2006, 15:48:51 от BuSUNozhka
Сегодня только Ария с песней Без тебя. <_<  :unsure:

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...

Shein

ЦитироватьЗыка, люблю слушать)))

MAINphoenix
Ich Will вообще тема! :punk:  

cotbegemot

Настроение последних нескольких дней со старой песней Alphaville -- А Victory Of Love. (She's playing with love) и с арбенинской «В городе моем только ты». Сегодняшнее -- со строчкой оттуда «Ты идешь сапогами по моим слезам»

MAINphoenix

"подсел" в очередной раз на Blondie - Good boys. Еще в голове вертится какая-то песня Енрикио Иглесиаса, да еще пара испанских песен, названий которых не знаю, зато столько всего с ними связано...))) Да, плюс еще Блестящие - Капитан дальнего плавания. Кто знает, тот поймет, но меня и под нее прет) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Elf-Freya

Я слышу музыку, а ты слова.
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.
Он светлый и совсем иной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Jack_Sun

Сегодня днём: Muse -- Plug In Baby
Вечером: Placebo -- Taste In Men
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Бартоло

Обычно это русскоязычные песни.

Лолита "Пошлю его на..."
Да я знаю беда не приходит одна, а как тень ходит след во след...

Чили "Преступление" - начало, где на палочках мелодию набивают особенно
Слова (немного переделанные) из песни вставил в подпись

Нравится современное творчество Моисеева. Не сам он, а песни. Например, "На перескрестке двух дрог", "Ленинград", а сейчас вот его хит - "Незаконченный роман" (особенно как там девушки голосками подпевают - "оо-ооо-оооо" - что-то до боли знакомое).

Раньше нравились Тату...

Поскольку интересуюсь магией (и иногда ее практикую), то в восторге от песни "Гадалки" в исполнении Светиковой - что-то очень такое философское есть в песне.
Ну что сказать? Ну что сказать? Устроены так люди...

И иногда случается настроение как у Моби "Down Snow"... когда деприссия

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru