17 мая 2024, 20:36:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Каминг аут (не гейский)

Автор Alex Filipov, 23 сентября 2013, 14:39:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

26 сентября 2013, 14:54:20 #60 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 15:01:27 от ТолщеИДлиннее
Alex Filipov
ЦитироватьА в выращивании ПЧ есть что-то от незрелости, я так думаю. И мы это знаем, и общество тоже.

То есть если, например, у кого-то 9-10 см член, то он исключительно от незрелости его увеличивает, ибо все женщины от такого члена итак кончают с конвульсиями по 10 раз за секс и периодически останавливают партнера из-за боли? )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Alex Filipov

ТолщеИДлиннее
Маленький член изначально от незрелости.  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

jk3

26 сентября 2013, 16:31:58 #62 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 16:32:37 от jk3
Alex Filipov
ЦитироватьМаленький член изначально от незрелости.

С ног на голову-то не надо ставить. ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Alex Filipov

ЦитироватьС ног на голову-то не надо ставить.

Ну, не надо слишком прямо это понимать,
НО все-таки у тех народов, дети которых традиционно рано мужают, там вроде и в среднем член больше. Гормоны
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

SmartDoctor

ЦитироватьMark Antony
QUOTE
Если мужик нупит (особенно будучи со средним членом) - значит, что скорее всего он отрицает общественную мораль - "размер - дело далеко второстепенное". То есть, он настолько в себе не уверен, что он просто неспособен поверить в это.

А есть еще такой вариант. Мужик определенно знает, что размер имеет значение и у него есть свобода, воля и целеустремленность положить *уй на мнение хоть всего человечества и сделать то, от чего по его мнению (и не важно, ошибочно оно или нет) он получит преимущество и счастье. Не, не вариант?
QUOTE
Ведь успех у женщин почти не зависит от размера пч за исключением крайностей, если он больше 13см - это просто приятный бонус, но точно не определяющий фактор.

Вижу ты совсем не в трэнде- обделенного не изучал     



Согласен с умеренным.   Твоя жизнь- что хочешь то и делаешь. При чем тут мнение толпы вообще? Ты для меня живешь или для себя? ;) Но русским людям этого не понять конечно.
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

Mark Antony

Alex Filipov
ЦитироватьА в выращивании ПЧ есть что-то от незрелости, я так думаю. И мы это знаем, и общество тоже.

Да, есть такое.

Да речь же не о том, постыдно нупить объективно или нет. Речь о том, как это воспримет культура, то есть к каким последствиям для конкретного человека это может привести. Имхо, ничего хорошего, да и ради чего? Надеяться на то, что ты всем расскажешь мол, что растишь член и он станет от этого быстрее расти? По мне так это что-то ещё гораздо более невероятное, чем транс сёрфинг и всё подобное. Имхо от аффирмашек будет прирост скорости роста гораздо выше, чем от этого "каминг аута".

Alex Filipov

Mark Antony
После каминга можно спокойно носить экс, даже если его и видно  :)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

mechnikov

27 сентября 2013, 15:24:13 #67 Последнее редактирование: 27 сентября 2013, 15:25:34 от mechnikov
Цитироватьу, не надо слишком прямо это понимать,
НО все-таки у тех народов, дети которых традиционно рано мужают, там вроде и в среднем член больше. Гормоны

Дети рано ни у кого не мужают. Мужают мальчики...
А мальчики мужают тогда когда они нормально психологически формируются как мужчины, мне как человеку родившемуся и проведшему юность в Средней азии пришлось понаблюдать, за мальчиками киргизами из разных семей, мальчики из семей с традиционным воспитанием мужали раньше и выглядели мужественнее, чем мальчики из семей с так называемым русским воспитанием.. Гормональный уровень мужчины, это прямая реакция тела на его положение в обществе и его восприятие самого себя в обществе.

Это абсолютно понимается в мусульманском обществе, а у нас у русских об этом говорить не принято, потому что это мысль сама по себе как революционная бомба замедленного действия.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

умеренныій

Mark Antony
ЦитироватьНадеяться на то, что ты всем расскажешь мол, что растишь член и он станет от этого быстрее расти? По мне так это что-то ещё гораздо более невероятное, чем транс сёрфинг и всё подобное.

Конечно это полный порожняк.
Alex Filipov
ЦитироватьПосле каминга можно спокойно носить экс, даже если его и видно

Даже на нудике  :D Почему-то вспомнился Шурпланет. Интересно как он, как провел лето.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

mechnikov

ЦитироватьКонечно это полный порожняк.

да порожняк.. я думаю стесняться не стоит если в коллективе нет женщин..
женщинам про это лучше в любом случае не знать и не видеть..
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru