17 мая 2024, 19:46:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Отношения только секс?

Автор Sumth666, 21 мая 2006, 16:28:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sumth666

Многие из моих друзей состоят в отношениях только секс и они спокойно к этому относятся. Я хотела бы спросить, как вы считаете,  могут ли отношения только секс перерости в серьезные отношения?

<ВЕСНушка>

Нет....А если и перерастут во что-то большее,то точно долго не протянут!
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

temaff

ведь кому то достаточно и таких отношений, не все романтики, не все прагматики.....
есть просто люди..... покушать, попить, поспать, позаниматься сексом, пойти на работу....... и хватит, зачем оценивать их, переживать и т.д.
I'm gay, but it's OK

Loona

мне кажется, что если обоих это устраивает, так почему бы нет?..
А вообще, может что-то и переростёт, нам вообще свойственно влюбляться в тех, кто к ним равнодушен))

marga

Я думаю что нивочто существенное это не перерастет и я убедилась в этом на опыте своей подруги. У нее с парнем был просто секс. Ну и что, насладились друг другом в постеле и разбежались. :(  

Loona

ЦитироватьНу и что, насладились друг другом в постеле и разбежались

А может тут про то, что они давно вместе спят?.. Требуем еще подробностей!!  :P  

Быть Выше

а почему бы и нет?...
по-моему такое очень даже может быть.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Topsic

ЦитироватьЯ хотела бы спросить, как вы считаете, могут ли отношения только секс перерости в серьезные отношения?

Обычный женский самообман. Не надейся - что имеют - никогда не ценят.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

CAV

в бытовуху они могут перерости, не более того
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Guchi

Я думаю что у девушек которые могут заниматься сексом без каких бы то ни было чувств вообще сложновато обстоят дела в плане чего-то серьёзного. Мужчины, ДА, они же кобели. Сегодня просто секс с одной, а завтра с другой. У них всё намного проще!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru