21 мая 2024, 08:53:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Как можно продлить эрекцию е...

Автор Morozzz007, 14 апреля 2006, 03:28:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Morozzz007

Вот такая проблема: после 2-ого и иногда даже 1-ого семяизвержения эрекция пропадает, что делать, вроде даже отдохнёшь мин 5-10 и всеравно не появляется :( ? Помогите пожалуйста дайте совет какойнить дельный... :unsure:  

Mad Dog

Оральный секс поможет. Удачи. :D  

kubik

Morozzz007
Наверно она тебя не заводит. Я после первого раза посмотрю на свою девушку, поглажу, и всё, я готов  ...и так второй, и третий ,и четвёртый....раз.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Осенняя погода

А у нас проблемма больше 2х раз не может...

Taurus

ЦитироватьА у нас проблемма больше 2х раз не может...

тренеруйтесь! :)  

Осенняя погода


Jakkata

kubik
ты не прав, это не от девушки зависит - если бы она его не заводила, то он бы с ней вообще бы не спал. Это особенность организма, темперамента... Ну , не дал бог заниматься сексом по сто раз каждые две минуты... ну, у меян такая же ситуация с моей половинкой. Ну, максимум два раза в течение полутора часов. Потом нужна хотя бы до вечера передышка.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Хитрюга

А у меня более филосовский вопрос: Можно ли без лекарств продлить эрекцию на 7 дней? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru