17 мая 2024, 15:47:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

А Петю звали Маша или наоборот....

Автор рыбка Пиранья, 24 марта 2006, 06:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

24 марта 2006, 06:37:44 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 06:38:30 от рыбка Пиранья
А вот интересно. Допустим, вы познакомились с привлекательным и умным молодым человеком/девушкой, и , в процессе знакомства он/она признается, что перенес/ла операцию по смене пола.

Вас это отвратит от дальнейшего знакомства? Подхлестнет любопытство еще более? Или, на самом деле, для вас это не имеет особого значения и главное то, что этот человек представляет из себя сейчас? Считаете ли вы, что такие меры, как смена пола, вообще оправданы?

Вот Даны Интернешнл, рассказала, что папа человека, которого она любила не дал согласия на брак. Он ей сказал:"Против тебя как девушки сына ничего не имею. И человек ты замечательный и интересный. А вот как жены...Извини, я дедушкой быть хочу".

Про себя скажу, что это от далнейшего знакомства с ним меня не отвратило бы, но вот от слишком близких отношений перестающих в брак точно.

А оправданы ли такие меры как смена пола, это надо решать тому, кто его сменил. Не думаю, что они бы стали его менять, если бы считали эту меру неоправданной.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

stormik

Я бы не стал менять, но если парень чувствует себя девушкой (и наоборот), то сменить думаю нужно. А насчет отвращения думаю что от общения не отвратит, а от каких-то сексуальных отнашений ДА!

Felix ED

ЦитироватьВас это отвратит от дальнейшего знакомства?

Да. Однозначно.  :ph34r:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

ВалЯнтинка

ЦитироватьПро себя скажу, что это от далнейшего знакомства с ним меня не отвратило бы, но вот от слишком близких отношений перестающих в брак точно.


Полностью согласна! хочется полноценной сексуальной жизни(чтобы и детишки потом были ;) )  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Apple_death

Первой бы мыслью было б:"И надо ж было именно мне как обычно вляпаться в подобный эксклюзив " ;) ,
а потом ,нашла бы скорее всего какие-то плюсы в подобных отношениях.
А если б,это был любимый мною человек,врядли это явилось бы особой проблемой.
]

рыбка Пиранья

Цитироватьнашла бы скорее всего какие-то плюсы в подобных отношениях.

Apple_death, какие? Причем без всякого подвоха спрашиваю. Потому что мне бы не смотря на плюсы хотелось бы детей. Причем от любимого человека. Хотя, если любишь...Короче, зарекаться нельзя. Особенно, когда рассуждаешь гипотетически.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

ЦитироватьApple_death, какие?

Ну я не имела ввиду плюсы именно в смене пола,а в конкретно взятом человеке.
Ведь в принципе,единственный минус-это невозможность иметь детей от этого человека,если проблема именно в смене пола.
Но тогда это равносильно отказу от отношений с бесплодным партнером.
]

рыбка Пиранья

ЦитироватьНо тогда это равносильно отказу от отношений с бесплодным партнером.

Apple_death, а в этом что-то есть...
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

shaen

мое мнение смена пола для человека, который себя чувствует не в своей оболочке оправдана, хотя бы из-за психологической разгрузки и ощушения в своей тарелке

Caddy

ЦитироватьВас это отвратит от дальнейшего знакомства?

побалакать за жизнь всегда рад:) лишь бы собеседник был интересным:)

ЦитироватьПодхлестнет любопытство еще более?

куда уж более:)

ЦитироватьИли, на самом деле, для вас это не имеет особого значения и главное то, что этот человек представляет из себя сейчас?

Конечно:) ничего же большее, чем общение - не подразумевается:)


ЦитироватьСчитаете ли вы, что такие меры, как смена пола, вообще оправданы?

каждый решает сам для себя:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru