17 мая 2024, 22:02:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_фар

Как быть счастливой с "невидимкой"

Автор фар, 05 ноября 2005, 13:54:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

Мне близка эта тема,так как у меня и отец,и брат уходили в рейс на 9 месяцев...И я на себе ощутила,что такое,когда любимого отца или брата нет так долго...Особенно,если есть риск невозвращения....
Счастливой,конечно,их жёны были,но вот каким способом....
У меня к этому другое отношение...
Время - странная штука,течёт для каждого по-разному...А мужчина,который отправляется служить Родине или зарабатывать деньги для молодой неокрепшей семьи - герой... А время,когда этот любимый человек находится дома можно сравнить с вечностью счастья в сравнении с долгими днями ожидания....

П.С.Кстати,если мужа ну уж очень не хватает,можно сменить свой график и быть  слюбимым тогда,когда он свободен...

фар

К сожалению,когда мужа нет рядом,а женщина требует внимания и просто секса ,то жизнь очень часто толкает женщин на самоудовлетворение(потом уже ни один мужик не может удовлетворить ибо не знает тело женщины так хорошо,как она сама),в постель к другим мужчинам,это плохо отражается на настроении и характере ит.д.
Именно поэтому некоторые считают,что мужчина предпочитающий работу семье не должен её заводить ,а предоставить женщине свободу,дабы ей не пришлось обманывать и  страдать.
Каждый решает сам и проблема конечно существует,но как правильно поступать - вот в чём проблема.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

фар
ЦитироватьИменно поэтому некоторые считают,что мужчина предпочитающий работу семье не должен её заводить ,а предоставить женщине свободу,дабы ей не пришлось обманывать и страдать.
Каждый решает сам и проблема конечно существует,но как правильно поступать - вот в чём проблема.

Я бы хотела, чтобы мой мужчина, прежде чем давать мне надежды на что-то, рассказал обо всех трудностях, которые меня могут ожидать в связи с его профессией.
Мужчины же, влюбляясь, какой-то период времени умудряются уделять внимание женщине даже в ущерб своей важной работе. Когда дело подходит к тому, что уже можно создавать семью, они просто снова с головой погружаются в свою работу. Это немного нечестно по отношению к жене, которая рассчитывала далеко не на пару часов полноценного общения в неделю. Отсюда и отсутствие взаимопонимания.
Правильно то, что не приносит страданий ни одному из членов семьи.  
Хочу моего дядьку!!![/size]

фар

FRIDA
ЦитироватьЯ бы хотела, чтобы мой мужчина, прежде чем давать мне надежды на что-то, рассказал обо всех трудностях, которые меня могут ожидать в связи с его профессией.
Мужчины же, влюбляясь, какой-то период времени умудряются уделять внимание женщине даже в ущерб своей важной работе. Когда дело подходит к тому, что уже можно создавать семью, они просто снова с головой погружаются в свою работу. Это немного нечестно по отношению к жене, которая рассчитывала далеко не на пару часов полноценного общения в неделю. Отсюда и отсутствие взаимопонимания.
Правильно то, что не приносит страданий ни одному из членов семьи.
- вот над этим подходом должны подумать все - это не всегда приятно ,но это единственно правильный подход.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kris

для мужчины оч важно состояться, как профессионалу
надо твердо стоять на ногах, обеспечивать свою женщину, семью...
конечно, надо как-то рассчитывать время и для работы и для жены, но получается не всегда так, чтобы всё всех устраивало....
если мужик не только ради интереса пропадает на работе/службе, но и деньги реальные приносит, чего-то добивается, то здесь уже наверное, многое зависит от женщины - хватит ли у нее мудрости и терпения это пережить (с тем условием, конечно, что это всё временные трудности)
а мужику надо мозги иметь, чтобы так регулировать свое время и силы, чтобы добиваться результатов не в ущерб семье

женщины же, которые сначала требуют уюта и денег, потом начинают истерить - "когда ты в последний раз со мной вечер провел, в ресторан сводил???" только дают повод лишний раз задержаться на работе - не назло, просто не оч приятно домой возвращаться, когда заранее знаешь, что будешь бит  <_<
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru