21 мая 2024, 04:59:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

странное знакомство..

Автор обиженный и брошенный((, 01 ноября 2005, 12:51:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обиженный и брошенный((

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] --прочитайте сначала это!))(или можете не читать))
БЛин,фигня в том,что на днях я познакомился в кафе,даже  она со мной познакомилась,т.к я видел,что она немного старше меня,и я не стал подходить!в общем девушка прекрасная,веселая,красивая,но..1 малюсенькая проблемка .... мне 16,а ей 22..))меня это очень смущает,она работает уже,а я еще школу не закончил))я могу общаться с ней на равных,экономика,политика,любовь-все это не вызывает сложности,но меня очень смущает возраст..я младше ее на 6 лет,а эсли смотреть на то,что говорят,парень на 2 года в развитии отстает(кто сказал такую чушь?),то я младше вообще на 8))может ли у меня с ней чего нить получится?девченка прикольная,красивая,но я представляю себя на месте многих ситуаций..типа,пошли в кино,у меня уроки закончились?..нет,я еще с работы не вернулась..типа как мам с сыном..лан это,а если интим..))лан,не буду опошлять форум!высказывайте свои мнения,чего из этого выйти может?

х-з

Какие-то странные, прошловековые комплексы. Если она тебе интересна, то причем тут ее возраст? Все это глупости, если и дальше будешь так себя накручивать (как ты смотришься рядом с ней, что о вас подумают...) то превратишься в закомплексованного, затюканного человека. Тебе это надо?

ironmaden

01 ноября 2005, 18:45:59 #2 Последнее редактирование: 01 ноября 2005, 18:47:24 от ironmaden
обиженный и брошенный((
ничего не бойся и не комплексуй. если девушка страше тебя, то она сможет сделать так, чтоб ваша разница в возрасте  не чувствовалась, чтоб она вам не мешала. Просто - будь собой. Тем, которого она узнала в день знакомства, таким на котрого она обратила внимание. Не замыкайся на этой проблеме, она тобой интересуется, значит в этом что-то есть.
Возможно, ты переживаешь из-за разницы в опыте. Ничего страшного здесь тоже нет. Если дело у вас дойдет до интима, то, могу тебя уверить, она так же не станет строить вокруг вашей разницы проблему, а наоборот поможет. Она страше, терпеливее, опытнее. Не каждый день выпадает такой подарок судьбы моодому человеку. :) Цени это.

Если уж тебя это так сильно гложет - будь искренен с ней и откровенен - расскажи ей о своих проблемах. Я уверен вместе вы найдете способ их решить (кроме того - я не вижу проблемы). Она просто поможет тебе избавиться от этих комплексов и все.

Но. Как это ни печально, будь готов к тому, что она наиграется с тобой и ты ей станешь не интересен. Может ей просто интересно с тобой, именно в силу вашей разницы в возрасте. И когда ей это наскучит , возможно, с ней рядом появиться мужчина, и она оставит тебя. Такое тоже может быть. В этом случае бери от неё опыт. Отнюдь не самая последняя вещь в твоем случае :).

Удачи.

Alya

Да мало ли блин кто кого старше!! У меня мама старше папы на 5 лет, ну и что?! Не парься, главное, если кто будет цепляться - никого не слушай!!
Можешь, действительно, поговорить с ней. Если уверен, что она поймет. Впрочем, это лучше наверно не сразу.
Только, все-тки, не пытайся прыгать выше головы, там делать непонятно что чтобы казаться/выглядеть старше, а просто веди себя нормально...
Я тебя очень понимаю))) все будет хорошо, и - удачи тебе))
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

обиженный и брошенный((

Респект всем кто ответили и кто хотябы прочитал..да,я так подумал,это даже хорошо,что она старше..будет на кого равняться..да дело даже не в этом,даже если я найду себе девушку младше меня,то мне с  ней будет,как со всеми,да и недостатки такие возрастные у всех есть,а это уже созревшая,умная девушка!+еще те причины,которые вы описали ниже..буду стараться..))токо,знаете,так странно получается,она из москвы,я из зеленограда,видимся раз в 2 недели,пишу тоже редко-времени нет,а она не отступает,добивается так сказать!))ну ниче,пытка не пытка,буду пытаться строить с ней отношения..
Добавлено:
кстати,кто выше прочитал,у меня есть девушка,но у нас ужасные отношения,поэтому я познакомился с ней.. я тут че думаю,может это моя первая девушка разыгрывает в шоу испытание верности?))а потом лишусь сразу двух девченок!))ЭЭХ..была не была.. :P  

фар

Цитироватьно..1 малюсенькая проблемка .... мне 16,а ей 22..

Цитироватья могу общаться с ней на равных,экономика,политика,любовь-все это не вызывает сложности,

Цитироватья младше вообще на 8))может ли у меня с ней чего нить получится
- ну если арифметику повторишь за первый класс ,то можно и про экономику поговорить (22-16=6 ,а если =8,то тогда точно можно говорить про российскую экономику и утверждать о самом высоком уровне жизни).
Правильнее не лезть в любовь,т.к. будет очередной удар - придежи коней(или пипиську) - в этом возрасте у многих сперма ударяет в голову и многие поступки продиктовываются не мозгами ,а пиписькой,т.е. желанием секса в неограниченном кол-ве . За своей мотивацией надо внимательно следить и не допускать преобладание сексуальной лихорадки,т.к. это мешает во всех других сферах - старайся находить время на всё,т.е. во всём нужна мера.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

обиженный и брошенный((

ЦитироватьQUOTE
я младше вообще на 8))может ли у меня с ней чего нить получится
- ну если арифметику повторишь за первый класс ,то можно и про экономику поговорить (22-16=6 ,а если =8,то тогда точно можно говорить про российскую экономику и утверждать о самом высоком уровне жизни).

Я в курсе,что будет 6,но девченки утверждают,что парень младше еще на 2 года=8!))
А хер тут не причем,я сам боюсь с ней,мало ли  че,с ровесницами ниче,норм,а 22 года..кто знает,может она секс маньячка!))

Bester

Цитироватьможет ли у меня с ней чего нить получится?

маловероятно  
   
Live for fun

Marfa

обиженный и брошенный((
Помойму ты запутался... не кидайся в крайности, куда спешить... У тебя сейчас такой возраст, когда каждое чувсто, ощущение настолько пропитанно эмоциональностью... наслаждайся ты жизнью, люби и будь любим... Пусть это будет не на долго, да хоть на один день, зато ты будешь счастлиив...  :rolleyes:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Kris

обиженный и брошенный((
у меня было несколько женщин старше меня
ничего, понравилось
главное, что в голове, поверь
а возраст - дело наживное  ;)  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru