17 мая 2024, 15:56:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как быть?

Автор Чертовк@, 21 октября 2005, 16:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чертовк@

1,5 месяца назад я начала встречается с парнем. Незнаю это как-то произошло само собой просто и лаконично. Недавно я познакомилась с другим и просто поняла что все это мое и поиски мол окончены. Все вроде ничего  вот только с привидущим молодым человеком я не рассталась и не знаю, как ему это сказать я с ним не общалась вот уже 2 недели и я думала, что он все поймет, но тут он мне написал смс и мне надо ему сказать, что все кончено, но при этом я не хочу задеть его и постараться хотя бы по минимуму причинить страдания. Подскажите мне как же все же мне быть! Вариант с смс и телефонным звонком отпадает т.к. я считаю, что это неуважение к нему!!!!

Marfa

Чертовк@
Здесь сложно советовать, совсем не так давно, я была на месте твоего парня... Поэтому скажу так, лучше скажи так, как чувствуешь и разумеется при личной встрече.
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Vlada

Чертовк@
минимальных страданий причин в такой ситуации практически не возможно ,человеку все равно будет очень не приятно это слышать в какой бы ты форме это не сказала.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Падший_Ангел

Чертовк@
Сказать, как есть при личной встрече. Ничего лучше еще никто не придумал.
Пусть, это будет больно для него, но ты хотя бы не унизишь его ложью или молчанием.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Kris

Чертовк@
хорошо хоть про смс понимаешь
скажи в лицо
так и так, любовь прошла завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути
не делай из этого большую трагедию, но пускай парень поймет, что тебе не все равно, что ему боьно
пускай отнесется к этому философски
не обманывай и не затягивай с разрывом
и кстати, ты уверена насчет нового парня?
его интерес к тебе взаимен??
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

SoulSuit

Цитироватьминимальных страданий причин в такой ситуации практически не возможно ,человеку все равно будет очень не приятно это слышать в какой бы ты форме это не сказала.

Ну это уж в зависимости от человека....

Слова и фразы я не буду стараться придумывать, которые надо бы было сказать, просто это не должно звучать так, как будто ты назло ему, стервозно и нарочно хочешь подпортить настроение и нервы...
ЦитироватьСказать, как есть при личной встрече.

Действительно, человек (хотя я и не знаю каков он), думаю, должен понять такие вещи...
Разлюбить...возможно... И если он не тот человек, что спрашивает "Как? Почему?" , то думаю, всё будет понятно и неоскорбительно... время лечит.

shakie

скажи как придет на душу в тот момент.я думаю,если ты уважаешь этого человека,нужные слова сами придут .... :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Килер с лопатой

Встреться с ним, посмотри в глаза и скажи, что так-то так-то, я поняла, что ты не мой человек!  :unsure:  ИМХО
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Лиса (Юля)

Чертовк@
лучше скажи правду, как есть
All you dreams begin here...
Я здесь!

Desty

Парню будет больно и обидно узнать, что его меняют на другого. Поэтому мне кажется, что тебе лучше не говорить ему что вы расстаётесь из-за этого. Скажи что хочешь расстаться с ним, но остаться друзьями. Он всё поймёт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru