17 мая 2024, 16:34:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Странные совпадения

Автор Platinum, 15 октября 2005, 23:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Platinum

фар
сложилась такая тенденция, что это меня, когда предельно тяжело, только добивает)

фар

Цитироватьсложилась такая тенденция, что это меня, когда предельно тяжело, только добивает)

Platinum - это от нежелания побороть трагедию ,от отсутствия опыта выхода из ситуаций душевной боли - всему научишься.
Есть боль и её надо побеждать или она победит Тебя - 2-й вариант только для самоубийц. Пойми одно - всё течёт ,всё изменяется и очень возможно,что через несколько лет он будет умолять Тебя о том ,чтобы Ты нашла для него время.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Platinum

фар
ну, положим, Я его никогда ни о чем не умоляла и не собираюсь..
а он... вряд ли.
через несколько лет... все уже забудется. навсегда.
ведь этот учебный год - последний, а потом мы больше никогда не увидимся...
не знаю, сколько я его буду помнить... не могу реально оценить свои шансы...
а боль... ох, я уже давным-давно поняла, что боль - для того, чтобы ее терпеть)
дело не в ней...

Platinum

ммм... сомневаюсь, что кто-нибудь на это ответит, но все же)
ситуация немного изменилась. кажется, я ему нравлюсь... это видно очень по его поведению...
а я, чуть только заметив это, перестала обращать на него внимание (точнее, показывать это). стала разыгрывать сцены типа "я тебя не замечаю и мне весело". но на него не смотрю, будто его вообще в комнате нет.
странно то, что мы будто поменялись ролями... он сейчас примерно так себя ведет, как я раньше, а я - как он...
только чувствую я, конечно, то же... это у меня такая автоматическая реакция...
и теперь я не знаю... продолжать мне такой образ поведения или все-таки быть с ним потеплее?.. может, заговорить с ним? я не знаю... вдруг я ошибаюсь насчет этого всего.
завтра дискотека в школе будет... он диджей)) танцевать не будет точно, да и я тоже) но, может, подскажете, как лучше себя там вести?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru