17 мая 2024, 18:54:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Бразильский сериал

Автор Sister of Night, 03 июля 2005, 13:48:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

ЦитироватьПри наркоте человек все помнит

Да его машина типа сбила!

Финист

Сангрия
ЦитироватьДа его машина типа сбила!
И дом на него упал. А так он просто обкурился. :D

Добавлено:
ЦитироватьВ смыcле?уверена ли я в своем выборе?
Именно.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Эйлин

ЦитироватьПотом он мказал мей что вообще ее не помнит....ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ!!!!Как результат передозировки(он не наркоман, просто решил так свести счеты с жизнью) и аварии....

просто дешевая отмазка  <_<

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Sister of Night

03 июля 2005, 21:43:46 #13 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 21:43:58 от Сангрия
Финист
Ну после того как он такой цирк устроил то да....но проблема то еще в том что мой парень через месяц служить уежает....но это не по теме.в выборе я уверенна!
ЦитироватьИ дом на него упал. А так он просто обкурился. 

Добавлено:

Это точно
Цитироватьпросто дешевая отмазка 


вот мне тоже так кажется!

Murrpau

Сангрия
Цитироватьодин угражал самоубийством если девушка к нему не вернется

Угрожал ее парень, или друг? Если парень, то они оба со сдвигом, и бежать от таких "военных" надо.
Если друг, то это первый показатель, что:
1. он не следует своим же принципам
2. он дурак
3. если в этот раз она ему уступит, как у него снесет крышу в следующий раз? неизвестно, гарантий нет.
4. человек показал, что он психически неуравновешен, а зачем, скажи пожалуйста, с такими иметь дело?
ЦитироватьТот второй,говорит ради нее, отчисляется из института самым ужасным способом-он крадет телефон у сокурсника.

Если парень крадет телефон, при чем тут, простите, девушка? Почему ради нее-то? Или по-другому его не отчислят? Не поверю. Ладно, он хочет отчислиться, чтобы никуда не уезжать на два года и остаться с этой девушкой. А он подумал о том, будет ли он такой ей нужен - оставшийся без службы, наверняка без квартиры, если он военный, еще и с клеймом вора и с какими-то долгами? Он не может привести в порядок собственную жизнь, зачем делать такой "подарок" в лице себя любимой? Махровый эгоизм и никакой любви. Девушка должна решать его проблемы? Странная любовь.
Цитироватьно тот кто ради нее отчислился все требовал чтоб она была лишь его,не зная что она его не любит, и не ждала выпуска и ушла к нему....

А с какой стати он требовал? В глаз за такие требования я бы дала. Пусть устроит свою жизнь, а потом уже имеет право что-то предлагать.
ЦитироватьПотом он мказал мей что вообще ее не помнит....ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ!!!!Как результат передозировки(он не наркоман, просто решил так свести счеты с жизнью) и аварии....
Стоит ли ему верить?

Если он обманывает, то это просто способ убрать девушку из своей жизни. Радоваться надо. Больше, значит,  не должен лезть со своими необоснованными претензиями.
Если и вправду потерял память, то тем более, стоит его забыть, и не морочить голову ни ему, ни себе.
В любом случае, его долги - это его проблемы. На то, что это было сделано "ради нее" вестись не стоит. Наворотил - пусть сам разбирается. Может, поумнеет.
Совет девушке - успокоиться и забыть про этого психа.  

 

Sister of Night

чЕЛОВЕК ДУРАК.Руку еще сломал....думал что если долбанет еще раз-все вспомнит.....не помогло.
Да и помнит он все.Зачеч цирк то?Мне сказал что правда терял память, щас все вспомнил но не признается.А я его элементарно поймала:соврала ему(он же типа не помнит) о том что было в прошлом, а он сказал:Не ври, не так было....и попался :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru