17 мая 2024, 17:06:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Друг перестал хотеть близости...

Автор надяшка красотка, 17 мая 2005, 12:35:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

надяшка красотка

У меня сейчас небольшая проблема. Я не знаю что делать, но так я не могу.
Как вспомню себя и женьку. (встречаемся почти 4 года) так все время пытались друг друга обнять,
поцеловать (в метро, особенно он) на улице в обнимочку, все время целовал,
в лифте когда я его не поцелую жаловался. Не мог и дня прожить без секса.
А теперь.... не хочу, устал, болею, некогда... одни отговорки, вот что с
ним случилось? Одному Богу известно. Но раньше он тоже работал, учился. Да
где такое видано, когда девка сама начинает ласки, что называется ноги
раздвигает, а он " Кис я устал, ты так не устаешь" поцелует в лобик или
ЧМОКНЕТ в губки и все. Хорошо есть выходные - 2 штуки, а иногда и 3. Но
толку, все равно 1 раз он хочет. Может не давать ему 2 недели?  :o У него другая? Вроде нет. Ну не буду же я за ним по пятам
ходить. Вот что это.?? Он говорит, что не знает что это и почему так.? Или
я зажралась уже.? Но долгий поцелуй в губы раз в день я то наверно заслужила?.  А на душе больно, причем иногда у него такая фраза выскакивает, что мол это я его отучила (да. в компаниях особо я не приветствовала обжималки целовалки, но потом ночь впереди и тишина.)
Если мне выйти  на улицу
попой вильнуть и все мужики мои. Но проблема в другом, больше никто кроме
его не нужен. :(  . Может посомтреть на противоположный пол по другому?
как на мужчин......? :ph34r:

что же делать. бросить?

Падший_Ангел

17 мая 2005, 13:04:54 #1 Последнее редактирование: 17 мая 2005, 17:29:31 от Падший_Ангел
надяшка красотка
ЦитироватьКак вспомню себя и женьку. (встречаемся почти 4 года) так все время пытались друг друга обнять,
поцеловать (в метро, особенно он) на улице в обнимочку, все время целовал,
в лифте когда я его не поцелую жаловался. Не мог и дня прожить без секса.

Нормальные отношения в конфетно-букетный период :)
ЦитироватьА теперь.... не хочу, устал, болею, некогда... одни отговорки, вот что с
ним случилось?

Устал, болеет, некогда... Наверное, ЭТО и случилось.
ЦитироватьДа
где такое видано, когда девка сама начинает ласки, что называется ноги
раздвигает, а он " Кис я устал, ты так не устаешь" поцелует в лобик или
ЧМОКНЕТ в губки и все.

Ну, инициатива в сексе может исходить как от женщины, так и от мужчины, тут правил нет. А вот смущает тебя именно тот факт, что ты натыкаешься на отказ. Хорошо, что отказ происходит в довольно мягкой и почти извиняющейся форме. Могло быть хуже.
ЦитироватьХорошо есть выходные - 2 штуки, а иногда и 3. Но
толку, все равно 1 раз он хочет

У него спад желания... Возможно, как раз от того, что раньше на протяжении, я так понимаю, 4-х лет он хотел тебя и делал это каждый день, да еще и не по разу. Просто в сравнении с тем, что было, ты острее ощущаешь контраст.
ЦитироватьМожет не давать ему 2 недели?

Можно попробовать.
ЦитироватьУ него другая? Вроде нет. Ну не буду же я за ним по пятам
ходить.

Как правило, женщины это чувствуют. Конечно, если нарочно не предпочитают обманываться. Но, если гложат сомнеия, спроси. Пойди на хитрость, подлови его на чем-нибудь, спровоцируй. Думаю, поймешь.
ЦитироватьОн говорит, что не знает что это и почему так.

Он действительно может этого не знать.
ЦитироватьИли
я зажралась уже.?

Как вариант. Только я бы не использовала настолько резкое выражение, но... истина где-то рядом  ;)  Просто ты приспособилась, привыкла, стала принимать это как данность, и когда вдруг что-то стало меняться, тебя сразу это наводит на кучу разнообразных и, в основном, конечно, негативных мыслей.
ЦитироватьА на душе больно, причем иногда у него такая фраза выскакивает, что мол это я его отучила (да. в компаниях особо я не приветствовала обжималки целовалки, но потом ночь впереди и тишина.)

Вот к этому бы я на твом месте прислушалась. Как отучила, так теперь и переучивай! Вызови в нем интерес и желание с новой силой. Завоюй и покори его заново! Соблазни в конце концов!! Не хмурь брови, не обижайся, не раздражайся и не тереби его, а сделай все сама :) Флиртуй с ним, интригуй, удивляй... Он привык к тебе, такой, какая ты была и есть все это время. Пришел момент что-то менять. Почему бы не начать с себя? Почему бы не приложить все усилия, чтобы снова разжечь в нем этот огонь??
ЦитироватьЕсли мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои.

Самая большая ошибка женщин - они всегда помнят, что могут вильнуть задницей перед кучей чужих мужиков, но напрочь забывают, что надо это делать, как раз перед СВОИМ мужчиной!! И не важно, сколько вы вместе лет, не важно, что он уже привык... Важно то, что только от женщины зависит, удержит она своего мужчину или нет. А многие думают, что раз однажды полюбил, то уже никогда никуда не денется. Денутся, еще как денутся. И если приспичит, ни дети, ни штамп в паспорте не удержат. А вот, если женщина будет интересна, если она, несмотря на годы, проведенные вместе, не разучится его удивлять с постоянной переодичностью... не разучится соблазнять и покорять... вот от ТАКОЙ женщины мужик не уйдет, и интерес к ней у него не угаснет, ни сексуальный, ни чисто человеческий.
ЦитироватьМожет посомтреть на противоположный пол по другому?
как на мужчин......?

Угу, проще найти то, чего не достает - на стороне, чем исправить то, что ты уже имеешь... Слабая позиция...
Цитироватьчто же делать. бросить?

Это всегда успеешь. Повода пока нет. И в ТВОИХ силах сделать так, чтобы этот повод не появился как раз у НЕГО...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

17 мая 2005, 13:33:04 #2 Последнее редактирование: 17 мая 2005, 16:37:47 от фар
надяшка красотка - есть подозрение на переедание и аскомину. Почему специалисты советуют секс 2-3 раза в неделю - именно потому,что Твоя проблема касается миллионов людей и всегда существовала,а рецепт предназначен для поддержания чувства голода. Некоторый перерыв в отношениях и отдельное проживание иногда помогает. Возможно поездка на море приведёт к новому всплеску,т.к. солнце и море часто помогают получить новый толчок в отношениях,лечат нервы(а тут чисто психологическая проблема) и это смена обстановки.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

KuDesNIK™

А вот у меня было так однажды. Вроде бы добивался девушку интерес был. Добился, год прожил, чувствую не мое..расстались. И сексом мы тоже много занимались, по нескольку раз за сутки бывало. В любом удобном месте. А потом охладел, причем именно с ней. Раз день, потом в неделю и то как какая-то необходимость. Наверно тоже наелся.

hagel

ЦитироватьЕсли мне выйти на улицу
попой вильнуть и все мужики мои.

Вот эта фраза меня очень оттолкнула от автора топика... Если у вас все мысли подобного толка, тогда я не удивляюсь перемене в поведении вашего молодого человека.
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Angelina

ЦитироватьВот эта фраза меня очень оттолкнула от автора топика... Если у вас все мысли подобного толка, тогда я не удивляюсь перемене в поведении вашего молодого человека.



Во-во! меня кстати тоже!

у автора есть конкретный мужчина, которого и надо снова завоевать,а не думать о других  B)  

KaKtusss

ЦитироватьВо-во! меня кстати тоже!

у автора есть конкретный мужчина, которого и надо снова завоевать,а не думать о других


Действительно!

Такими способами ты, надяшка красотка, ничего не добьёшься! Надо действовать иначе...

Succes is a journey, not a destination[/size]


Сладкий

ЦитироватьСамая большая ошибка женщин - они всегда помнят, что могут вильнуть задницей перед кучей чужих мужиков, но напрочь забывают, что надо это делать, как раз перед СВОИМ мужчиной!!


Эх НУ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! И ведь понимают это ЕДИНИЦЫ!

А по топику... чего я тут могу сказать... только анекдот старый вспомнить:

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А как называется мужчина, который может, но не хочет?
- СВОЛОЧЬ!

А вообще мне честно говоря немного забавно эту историю слушать... Девушка, которая "вильнет попой и все мужики ее" сетует на то, что ее мужик ее не хочет... и смех и грех...  :rolleyes:  
человек снега[/size]

morskay

надяшка красотка
вам однозначно  надо  отдохнуть друг  от друга   друга вернее  дай  ему  понять что ты  можешь весело провести время  без  него..еслилюбит то споконок  этом  не отнесется :huh:  

андрюха20

надяшка красотка
ты дай ему просто немного оттдохнуть(просто попробуй пару дней "не виснуть ему на шею")
Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru