17 мая 2024, 19:20:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

это глупо но всё-таки... посоветуйте

Автор raping-locus, 23 января 2005, 17:04:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

raping-locus

Моя подруга празднывала своё день рождения в крыму, среди приглашённых был один парень который мне нравился и я ему тоже. Но мы обьяснились в люблви только за день до отезда (мы там были неделю) а я не взяла у него ни телефон, ни е-маила, следуший раз мы встретимся через два месяца, а так-как у нас почти не установилось не каких отношенй, я боюс что он меня разлюбит. Что мне делать? я не хочу его потерять.

помогите пожалуиста!!!!! :(  

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

katiusha

За один день моло что можно успеть,вокруг первоклассные девушки и я думаю что он их заметит.А когда вы встретитесь думаю что он тебя узнает,но к тому времени у него найдёться другая,так что,увы.Ничего не поделаешь.

Dima1986

Цитироватьу него найдёться другая

Может и не найдётся, ты что, Настрадамус?


raping-locus
Попробуй узнать у кого-нибудь его телефон и т.д.( у той же подруги) или жди, если он тебе действительно нужен
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

SLBrest

А я думаю если бы он тебя любил, то он бы обязательно взял твой номер телефона... И такого бы небыло что он забыл...  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Dima1986

Цитироватьон бы обязательно взял твой номер телефона... И такого бы небыло что он забыл...



Очень может быть. Хотя может в спешке забыл.
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

SLBrest

Dima1986
Да не верю я в спешку... Когда меня человек очень сильно интерисует, то я первым делом беру телефон...
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Dima1986

Значит, или она или он друг друга не интересовали. Хорошее логическое завершение :rolleyes:  
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

SLBrest

Dima1986
Всё может быть...
Хотя можно понять, что без этого человека жить не можешь только через несколько дней...  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Ланка

Я так думаю,что если ему это нужно-он тебя найдет.В конце -концов,у вас общие знакомые.
Ну а невтерпеж-бери бразды в свои руки и дерзай!Найди его сама.Во всякои случае,хуже не будет
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru